Моя попытка номер N

Так уж получилось, что всю мою сознательную жизнь ведётся бой с лишними киллограмами на моём теле - сначала ограничивала мама, потом и я сама подключилась. Причем если мамины ограничения были вполне адекватными и не вредящими организму, то мои блюдения себя порой захадили за грань. В 18 лет я весила 70 кг, эту знаменательную цыфру помню хорошо, от неё и поёдет мой стабильный набор веса. Жила одна, в общаге. первый приём пищи был в 16-17 часов, а когда начала подрабатывать, то порой и в 21, и конечно он был непомерный, зачастую фастфуд, ну или наскоряк прготовленная калорийная гадость. Итог: когда через 2 года вернулась к маме вес был 80, и прибыла отнюдь не мышечная масса, скорее её стало меньше - после школы я забросила спорт.
Первым делом было решено сесть на диету. Что-то связанное с яйцами и сыром на заврак, салатом на ужин. сидела я на ней исправно, закусывая булками и прирожками, а как же, мама на радостях пекла почти без остановки. Итог 90 за пол года, ну или около того, цыфра с моим то ростом более чем страшная!
Устроилась на работу, начала завтракать и не всегда обедать или ужинать, напор на овощи, полюбила замороженную малину. Плюс очень подвижная работа. Через год весы выкашленули цыфру 83. Затем пеезд, немного стресса, вечное ограничение себя в еде, доходящее до абсурда, конечно в перемешку со свинячьими объеданиями, но 5 киллограм я все-таки убрала.
С тех пор ритм моей жизни неособо изменился. Перепробовала я много, стала более ответствено вести себя на семейных посиделках - пузо после них по полу уже не волоклось. Но вес стал просто калебаться между 75 и 72. Ниже не идёт, не смотря даже на большую подвижность с употреблением только мяса и овощей в отпусках.
Со вчерашнего дня снова считаю калории. Но упор делаю на овощные супы (года два назад я применяла такую систему, но питалась в основном кашами и овощными салатами). Посмотрим, может теперь удастся! - говорят, оптимисты сжигают больше калорий!;)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Я тоже всю жизнь борюсь с лишним весом. И тоже все началось от 70 кг.))) я желаю удачи в борьбе за мечту;-)


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, в этом деле удача и вера в неё - не последний компонент!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Желаю удачи))))обязательно все получиться d_sunny

Спасибо, я буду стараться!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka