Первое взвешивание!!!

Были проблемы с интернетом,поэтому не делала отчёты. Щас всё наладилось и поэтому спеша поделиться первым официальным результатом! Итак за семь дней на гречке отвести -8 кг!!!! По обмерам самое больше ушло из бедер -7см.также я замеряла окружность ноги в самом широком месте,в "ляжке" ушло -5 см. Как мне кажется такой результат потому,что я начала ездить на велосипеде по 15 минут утром и вечером. Талия -3см. И самое меньше ушло из груди,всего -1см
Но есть и плохое событие: уже два дня ужасно болит желудок и таблетки не помогают. Поэтому с монодиетой придётся завязывать. Сходила к эндокринологу и мы выяснили,что мой предел калорий 2300 (т.е чтобы не набирать вес мне надо употреблять не выше этой цыфры) Но чтобы и дальше сбрасывать вес я буду есть не больше 1000-1200
Я решила что и дальше буду придерживаться монодиет,но только не больше чем на 3 дня и чтобы калорийность не превышала 1200. Не знаю правильно так делать или нет,но попробую. Через неделю опять контрольное взвешивание и обмер. Надеюсь на отвести ни ниже -5кг!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики, ну что, молодчина, поздравляю от всей души, гречка действительно если соблюдать ее, хорошо скидывает вес, на счет болей в желудке это плохо, может поджелудочная болит, у меня так раньше бывало, но на гречке не было такого, а так правильно, слезай с этих монодиет, кстати можно нормально кушать на 1000-1200 калорий, пробуй, после гречки много кушать нельзя, почитай у меня есть правильный выход после гречневой диеты, и еще, не знаю как будет у тебя, у меня неделю после гречки вес стоял, скорее всего организм так адаптировался после нее, потом все пошло нормально, руки не опускай если что, и еще, у меня в груди тоже меньше всего ушло, интересно так, хороша гречка наверно для тех, кто не хочет потерять размер груди, ну желаю отвесов тебе хороших, все обязательно получится.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки))!! Главное я дала себе стартовый пинок! Так как после гречки я действительно стала есть намного меньше,думаю не составит труда наедаться на 1000 ккал. Насчёт груди не очень то переживают,для меня важнее ноги и руки. Кстати руки тоже похудели -3см )))) У тебя тоже очень хорошие результаты!! Идёшь даже с опережением,это круто!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Кушаю я все теперь,выбрала себе продукты полезные и главное любимые, ты тоже сядь подумай что ты любишь, конечно это не сладкое,жирное, мучное, но все равно есть же, меню составила посчитала по калориям в калькулятор калорийности, -200 ккал я припасаю, вдруг что не точно, а то, что говорят надо больше есть, не надо, спорта сильного нет, для меня в 1000-1200 ккал нормально, смотри еще соотношение бжу, чтобы жиры не превышали 35-40, ну я так делаю лично, пробуй, и еще, желудок обязательно сначала подлечи.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Отличный совет! Благодарю) а как насчёт тушеной капусты?её можно есть? Видимо организму не хватает солей и мне просто безумно хочется капусты,хотя я её никогда не ела!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Тушеная капустка это очень здорово, чуть курочки туда без кожи, вот и настоящая вкуснятина


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя snegenika.

Здравствуйте!!!
желаю вам удачи в постройнении. girl_in_love
но можно вставлю свои пять копеек....
мне кажется, что не нужно такие кардинальные меры....1000-1200 ккал это слишком мало для вас!!!! вес то немаленький.... и такая резкая перемена может привезти к срыву!!!!
может лучше постепенно каллораж снижать, так и для организма не будет такого стресса.
и если честно, то может вы задумаетесь о какой-то схеме питания?
вы же прекрасно понимаете, что впереди у вас долгий путь и на одних моно-диетах далеко не уедешь....
извините, если вас обидела чем-то! сама столько раз на одни и те же грабли наступала....


Тише едешь-дальше будешь! Это я прекрасно понимаю. Но сейчас мне наоборот нужен быстрый и хороший результат. И дело не в том,что я хочу сбросить вес до нового года,а в том что потом намного обидней будет терять очень хорошие результаты! И я буду держаться!!!
Есть много способов наедаться на 1000 ккал ,тем более если пить много воды то есть не хочется)) Но после нового года я обязательно подъёму для себя правильное питание без стресса для организма. ))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle