На старт! Внимание! Сброс!

Нда.. Самой страшно от таких цифр. Но настало время всё изменить! С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету. Читала много отзывов о ней,очень порадовать результаты других)) Значит и я смогу похудеть!!
Чтобы организму не нанести урон и не впасть в депрессию,подготовку к моно-диете начала за три дня. Купила кефира,огурцы,достала блендер и ВЖЖЖ...вкуснейший суп готов! Не ожидала,но мне он очень понравился! А главное он сытный! Так же питалась салатиком: огурец,помидор,отварная куриная грудка и всё это приправленное лимонным соком с каплей растительного масла.
Отказалась от всех сладостей-вкусняшек! Думала будет трудно,всё таки не один год питалась неправильно, но за три дня и не вспомнила что они существуют!! Хотя на столе всегда есть что нибудь сладкое ( всё семейство - сладкоежки!),к нему даже не тянет!!)) Надеюсь так будет и дальше!!!
Сегодня приготовила боннский суп. Правда без сельдерея и перца! Первый ни в одном магазине не нашолся(( а варенный перец я с детства не переношу. Брр... Супчик получился обалденный! Думаю после 14 дней гречки плавно перейти на него!
Моя цель: сбросить 35кг до Нового года
Я уверена у меня всё получится!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Олёнка_2011.

Привет!   Я то же на гречневую планирую сесть. Посмотрим на наши результаты.


Моя диета:

Говорят сложно,но результативно))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

))))))))))) No coments...но прогноз пожалуй оставлю ...0 или +

Изображение пользователя Кисяка.

что же так не поддерживаешь девушку??? girl_wink
вон видела СкороМай за 2 недели 16 кг сбросила (причем по ночам котлеты ела) :laugh1:

Изображение пользователя zoe jakes.

монодиетах и бонском супе никакая психика не выдержит 1,5 месяца.

Именно за психику я меньше всего беспокоюсь!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

срыв и жор, а не психические отклонения как вы могли подумать..

У нас изначально не совпадают мнения что такое психика и сила воли. Потому что я считаю что только слабая сила воли может сподвигнуть к срывам и жору.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

а такая масса тела большая разве не по психическим отклонениям возникает???

Лично у меня началось всё после болезни и большой кучи "сильных" лекарств. Затем пришлось пить гормоны,от них ещё больше расперло. Пол года назад я прекратила все курсы лекарств,но ограничения в еде мне не разрешались. Так как сейчас я чувствую себя замечательно,то пришло время меняться!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

тогда удачи в похудении!!!!
только не переусердствуй, здоровье дороже всего - сама же знаешь!!!

Изображение пользователя zoe jakes.

не имеет никакого отношения, скорее роль играет мотивация)) Психика к "силе воли" имеет отношения, поскольку когда организму не будет хватать нужных веществ в длительном периоде пойдут гормональные отклонения, и "сила воли" исчезнет сразу же)) просто цель нереальная, вот и все, я тут не первый год и видела уже сотни с такими целями. А время покажет ... Вообще с таким весом прибегать к таким методам безполезно, даже если вы сбросите 35кг до НГ то к следующему НГ они да еще и с плюсом кг в десять будут на месте)) т.к сразу после нового года жор вы уже не остановите))
Вы вообще как бы в курсе, что психика, в том числе нервы, характер, сила воли,называйте как хотите и тп зависят в том числе от гормонального фона женщины, а он в свое время зависит от питания в том числе? Смотрите как бы опять не пришлось потом гормональное пить ...

:respects:

Изображение пользователя Друженя.

До этого нового года? То есть за полтора месяца?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да до этого! Так как у меня очень много лишнего веса, то должно получиться!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тиша.

Удачи в начинаниях!Сколько бы не скинула,главное не останавливайся и иди к поставленной цели!Если долго мучиться,что -нибудь получится!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо за поддержку))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Не в обиду - 35 кг за 6 недель нереально, почти по 1кг в день скидывать) Ну если ты реально будешь голодать и столько скинешь, то куда денешь кожу оставшуюся после такого похудения? Мое мнение если действительно хочешь, то все возможно, но не всегда это всё стоит того...
Желаю только удачи в таких амбициозных целях!

Естественно я не собираюсь причинять вред своему здоровью! Для меня и -10 кг будет большой удачей. Но я не ставлю перед собой лёгкой цели! Я буду стремиться к максимуму!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

мое мнение, лучше поставить РЕАЛЬНУЮ цель в 10кг и достигнуть ее меньшими ограничениями в питание, чем сбросите вы на 5кг больше, но потом нажрете все обратно с большей скоростью чем уходили, потому что только ухудшите свой метаболизм с таким рационом, а организм не дурак, он все запоминает и как только в него будет поступать ккал больше чем вы сейчас употребляете он начнет все откладывать. А потребляете вы сейчас меньше основного обмена веществ (а худеть успешно можно употребляя именно ккал на ООВ (это то что организм по-любому тратит в день, даже если вы ничего за этот день не делали ), т.е. потом он будет набирать даже при 1200 ккал в день.

я не согласна с тем что нельзя на столько похудеть за такое время.можно.у меня так.а вот насчет кожи я согласна.вся кожа будет висеть((((


Мне помогает худеть бодифлекс

Изображение пользователя МамаАни.

Привет! Хочу пожелать тебе удачи и хороших результатов :flowers2011-4: !!! 35 - это ооочень много, но это же цель? Главное не голодай, а то угробишь обменку! и худей только с головой, ок?))) цветочки цветочки цветочки

Я на гречку и села чтобы не голодать! Спасибо за напутствие)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МамаАни.

Приветики приятно познакомиться,хочу несколько слов сказать в защиту, толстяку за 100 кг можно сбросить пусть не 35 кг, но 20 точно, это уже нам Надежда доказала похудев за две недели на 16 кг, как уж ее хаяли и энергетиком и котлеткой, а взвесилась, озвучила результаты и замолчали сразу, а что сказать, нечего,уж столько поздравлений не было, как осуждений, не надо девочки, я обращаюсь к тем, кто меньше 100 ровнять под одну гребенку, толстяку легче сбросить до 100 вес, а вот потом начнется работа, приплетать сюда психику человека, мы все психически значит что ли больны, кто за 100 не могу понять, есть разные причины приводящие к набору веса, человек только пришел, а вы тут начали столько мы таких видали, а может у нее все получится,на гречке удачи, сама на ней высидела только 9 дней, начните, а там посмотрите, может что нибудь другое придумаете, буду поддерживать вас!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Огромнейшее СПАСИБО! Мне очень приятно что в меня верят)) Я согласна что до100 проще скинуть.тем более я потом не собираюсь пихать в себя всё подряд,как многие думают! Я и дальнейшем буду рационально питаться ))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ