160 день. Взвешенные люди

Изображение пользователя Софья С..

Приветики
Осталось полкило до минимума.
Пытаюсь бороться со сладостями. Получается плохо. Продолжаем.:-)

Вчера посмотрела в интернете "взвешенные люди" (проект идет по СТС). Сначала было жалко этих людей, ведь самая "стройная" из участников 120 кг, а самый упитанный 220кг. Ну, 120 без малого я сама весила, так что могу понять это состояние. :blush2: Но немного посмотрев передачку, я поняла, что жалеть, скорее, мне надо СЕБЯ! Ибо они по сравнению со мной живчики и спортсмены)))) Блин, да я никогда в жизни и пары минут не пробегу! А они бегают! Я в шоке :blush2: А вообще, передачка хорошая, мотивирует. :happy: После просмотра интенсивно занималась приседаниями. Думала, не встану сегодня. Но что странно, никакого дискомфорта утром не испытала. Может, у меня вообще нет мышц, вот и не чувствую их...? :dntknw:

а своего ухажера пришлось мягко послать. Что-то не нравится он мне.. girl_sigh Эх.. подожду другого :-) отношений хочется :blush2:

Вроде, всё, продолжаю работать на уменьшение. Живот мне мой совсем не нравится.. Мягкий еще такой стал girl_sigh неприятное зрелище. может, посоветуете что-нибудь?

Нравится: 
0

Комментарии

Умничка! Совсем немного до нового минимума! Я желаю тебе как можно скорее его увидеть!))) Насчет ухажера не расстраивайся. "Твоего" человека ты сразу почувствуешь! В спорт просто надо втянуться. И происходит это быстро. Я поначалу и 10 минут на вело тренажере и эллипсоиде не выдерживала, а сейчас полчаса спокойно и могла бы дольше, но времени нет... Так что начни систематически заниматься и втянешься. С животом у меня то же. Сейчас стал рыхлый и мягкий. Начала пресс качать. Посмотрим как животу это понравится...))) Отвесика тебе завтра и побольше!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Софья С..

Плохо мне худеется в последнее время, Ань. Нет того настроя и запала. Позволяю себе много лишнего, нет режима. Борюсь, как могу с этим. :-) Насчет ухажера, скажу так : не люблю я наглых girl_crazy с бывшим месяц гуляли и только потом поцеловались. :-) А этому надо всё и сразу. Фиг ему:-) А с животом... ох, ХУДЕТЬ надо :blush2:

Изображение пользователя Кисяка.

привет :)
да, я тоже смотрела эту передачку... не представляю, как они живут в таком весе... а как спортом занимаются...

я пошла на фитнес исключительно в 75 кг... в большем весе у меня сильно колени болели, какой уж там спорт...

что делать с животиком? худеть... заниматься тренировками... мазать его кремушками и все с ним будет хорошо...

у меня живот похудел на 25 см и все с ним отличненько!!!

Изображение пользователя Софья С..

Привет, Жень. Я не понимаю, как некоторые из них ходят.. не говоря уж про тренировки. Хотя там наверняка в контракте прописано что-нибудь типа "либо участвуете и делаете ВСЁ, что говорят, либо НЕ участвуете" :-) в любом случае я бы сдохла на их месте)))) Чем мажешь живот,Жень?

Изображение пользователя stotinka.

И я... смотрю взвешенных. аналог biggest looser - хорошая передача. а с животом банальные упры на пресс (скручивания и ролик) и обруч мне помогают. меня хватет покрутить ровно на одну серию 20 минутного сериала какого нибудь) :laugh1:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Софья С..

А меня вообще ни на что не хватает.. :dash3:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.