Детокс-5

Изображение пользователя Софья С..

:flowers2011-4::flowers2011-4::flowers2011-4:

Тяжелый был день вчера. Во всех смыслах.

Утром пришлось ехать раньше на работу. Любит меня начальник:girl_sigh: В обед благодаря своей диете мне стало плохо: затошнило. Есть надо больше, видимо. Тут я и нарушила 3 грецкими орехами и тремя печеньями. Сразу стало легче. Но оставила себя без ужина. Как приехала домой, пришлось устранять последствия легкого потопа из-за соседей. Все нервы они мне вытрепали.:girl_cray: А вечером меня "добил" мужчина мой. Приехал-поссорились-уехал. Нормальные отношения, ага. Надо жить для себя, прежде всего; думать о своем здоровье и относиться спокойнее ко всему, беречь свои нервы. На всех ими не напасешься:girl_crazy:
Отвес 0,5кг. Сегодня будет повеселее день, уверена.
:flowers2011-4::flowers2011-4::flowers2011-4:

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики, можно все таки я тебе немного посоветую, прости конечно, попробуй все таки кушать правильно, тебе легче будет правда, не будет срывов, ну помидоры и огурцы это уж слишком, добавь хоть туда сметанки низкой жирности и кусочек хлеба, если любишь его вот уже будет полегче, ты сейчас на подъеме сил, вес уходит клево, это хорошо, но наступит момент когда он встанет и начнется у тебя вопросы в голове, как так, я почти тут голодаю, а эффекта ноль, и будет срыв, это я тебе говорю на собственном примере у меня так было, сейчас вес у меня уже так не уходит, но я кушаю помаленьку и нормально и срывов почти нет, главное чтобы на диете тебе было комфортно.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Софья С..

Привет. Нечего тут извиняться:-) Совет дельный, и я склоняюсь к этому же мнению. Мяса хочется безумно. Я зверею)))) Но надо уж доделать дело до конца и тогда уже питаться нормально, но с ограничениями. Так и планирую:-)

Ну и хорошо тогда, держись.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Тиша.

Поздравляю с отвесом!Плохо,когда близкие люди, не понимая друг друга ,ссорятся.Скорейшего вам примирения!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Софья С..

У нас просто отношения, как в мыльных операх.:girl_haha: Вместе быть не можем, но и не отпускаем друг друга))) Ссоримся (без ругани и оскорблений), на следущий день миримся. И так каждую неделю почти. Он у меня спокойный очень. А я сверхэмоциональна.. Вымотала его:girl_crazy:

Изображение пользователя Тиша.

Понятно, да и у нас с моим мужем бывают ссоры,можем по несколько дней не общаться,но на душе в такие моменты так....Жизнь коротка,а мы её тратим чёрт знает на что!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Ириночка К
  • ДОСЯ