Новый жизненный этап

вес мой чудит)) сначала плавно падал до 65,7, потом стал так же плавно расти, дорос до 69 и ползет теперь снова вниз. Думаю, что это вода чего-то колобродит, т.к. за пару недель такие перепады именно веса - бред))
А я решилась на важный для себя шаг - купила клубную карту в спортклуб :jump1: беговая дорожка muscles1 :muscles2:

буду ходить в тренажерку, в планах пока 3 раза в неделю (и еще 2 pole dance - это пока работу не нашла, потом придется или жестко совмещать, или выбирать, или разорваться))), для начала возьму несколько индивидуальных занятий с тренером... а там видно будет. Что-то меня последние недели 3 в этом направлении несло, решила не сопротивляться. Сегодня вот штаны даже прикупила для этого дела))
Питание хочу в идеале апгрейдить согласно КБЖУ. Пока почитываю, що воно таке, но не решаюсь браться за дело))) видимо, надо тоже дозреть. Говорят, сложно первые пару недель, потом привыкаешь, разбираешься и все становится просто и привычно. Значит, придется помучиться немного))) только надо где-то кухонные весы добыть, без них ерунда получится, на глазок - не наша тема))
Планируется здоровое питание, без гадостей, сладостей, мучного и т.д. Ну разве что в праздник какой кусочек торта. И то можно самой безвредное готовить, в общем, надо подумать)) ыы.
В общем, сбрасывать вес, подтягивать и придавать красивый рельеф, повышать выносливость. Еще хочу научиться бегать. да-да. я слабак в этом, дыхалка не дает ничего вообще. Только с чего начать? не представляю даже, если честно. помучаю беговую дорожку, что ли))) или брата попытаю. Он бегун у меня, полумарафон бегал, и "гонку нации" - брутальный забег с препятствиями.

Еще к разряду мечт - научиься ездить на велике (точнее, вспомнить, как это), обзавестись своим великом и ездить на нем по городу. Для малой деское велосиденье и вперед. Это прикольно, здесь в Виннице велики популярный транспорт, парковки для них у магазинов, офисов и даж салонов красоты - обычное дело))) как снег и слякоть сходят - сразу откуда ни возьмись стада велосипедистов. Вот и я к ним хочу. Но это так, планы далеко идущие...

А между тем, через неделю Надюшкин др, три года человеку. Подарков накуплено - уууу сколько... играть не переиграть))
а я в днях немного потерялась. Зато нам дали направление в садик, в который я хотела попасть - ура! прямо возле дома. Надя уже бьет копытом и ждет не дождется, когда туда пойдет. но правда она еще сама не знает толком, что ее там ждет. Да и я не знаю, но мы с ней оптимизды))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Lena811.

Удачи в спортзале!) а бег можно начать с 2 км 2 раза в неделю :-) в нем главное - стабильность) я так в 2013 пробежала марафон 42 км, потом в 2014 полумарафон 21, а потом из-за передряг всяких забросила и потолстела, но теперь вот возвращаюсь в форму!)


Марафон это круть))) не, моя голубая мечта это "гонка нации"))) но я даже стесняюсь оь этом кому-то сказать, решат что долбанулась)) такой тюфячок и туда же)) но под этим мягким слоем жирка кроются уже даже ощутимые мускулы, а главное - стальная воля rofl

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Привет!
Ну я тоже подтверждаю что самое оно это быть в зеленом коридоре по бжу) сперва думала тяжело, быстро включилась, до сих пор помню состав основных продуктов) самое сложное для меня было добирать белок, но и с этим справилась. И у тебя выйдет! Удачи:) оч круто все считать на Диета Онлайн сайте или приложении Life sum.

Вот мы почти доели вкусняхи с Надиного др, теперь можно и на бжу)) ток весы куплю кухонные... Нет их у меня(

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Кисяка.

поздравляю с покупкой карты, с садиком, с желанием бодрым себя улучшать!!!!

тренировки - здорово!!!

подсчет калорий - тоже не плохо и совсем не трудно (я пользовалась программкой бутерброд на телефоне) и работает эта системка...

на велике кататься - вообще офигенски!!!!

а вот на счет бега - не всем бег подходит... и для суставов не так полезен, как кажется на первый взгляд... и худеют от него не все (знаю знатных толстеньких бегунов)

в общем удачи тебе во всем!!! не пропадай, я люблю тебя почитать...

Я в плане похудения на бег не рассчитываю. Это для выносливости и чтоб очередное "никонда" сломать)) нравится думать, что все границы у нас в голове)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя tati-taina.

Я тоже не умела бегать вообще - для меня 1 км был стресс и я ужасно уставала.
Но вот 3-4 раза в неделю бегаю в зале - скорость 8 км /час музыка - уже могу без остановок пробежать 5 км - конечно подыхаю, но могу. потихоньку это возможно.

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Вооот, у меня со всем так, я даж подтягиваться потихоньку учусь) пришла к выводу что почти все чего я не могу - мешает научиться делать лень или нежелание просто. Всегда ненавидела бегать, а сегодня на дорожке даже с удовольствием побегала)) правда немного, но это первый раз же))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя tati-taina.

Да, мне нравится делать это для того, чтобы преодолеть себя!
Это самое главное :)
Я отжиматься не умею ,в плане не могу,у меня очень слабые руки!

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Это тоже поправимо... У меня слабые руки были раньше. Пришла на pole dsnce тюфяк тюфяком и руки слабые. За почти год нормал ными стали, держат крепко)) отжимаюсь правда немного, раз 15 и не очень низко

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Тюха.

:laugh1: и такое бывает!!)
Но я тоже оптимизда и надеюсь что таки научусь!)
Поздравлаю с порывом к спорту - это дело хорошее :happy:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Я каталась в детстве пару лет. Потом в 17 села на вел и упала. Думаю был бы велик, пару дней тренировок и ездила бы. Просто в Донецке где раньше жила это было как-то не принято, а в Виннице это распространенный вид транспорта, полгорода на великах ездят. Я б лучше так летом каталась чем в душных траликах)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Катька, привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Где бы мы еще встретились, епта!

п.с. Ксю


Диеты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka