ы

Еще один день прошел :)
Был он по-своему продуктивен. По питанию все более-менее, не считая небольших злоупотреблений, например, 3 яйца вместо 2х за день. Долго не могла придумать, куда втулить отруби - ну не могу я их просто так есть или мешать с кефирчиком... В итоге вечером поджарила оладьев чуток)) короче, ты - не ты, когда голоден))
Нашла в магазине самый маложирный твердый сыр - аж 17%. И нагло разрешила себе его есть по маааленькому кусочку. Я просто обожаю сыр и для меня жить без сыра это пытка))
Обошла 3 магазина в поисках обезжиренного фруктового йогурта - не нашла((( вообще(( а так хочется! завтра проинспектирую еще парочку.
Вечером была тренировка по бальным, так что физнагрузку свою я отработала)))а до того еще приперла пару пакетов из супермаркета. Купила толстолобика, сижу ломаю голову, как бы так его запечь повкуснее))
Отвеса завтра не жду, вода реально накапливается вдруготкуданевозьмись... пью как обычно, а в туалет почему-то, пардон аз подробности, хожу редко. Ну да ладно, вода это вода, как накопилась, так и выльется)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

тоже люблю сыр, особенно с плесенью... но он жирный... поэтому пока не буду есть, желание похудеть намного сильнее, чем какая-то еда, пусть даже самая вкусная ))))

ооо, плесень это да.... обожаю бри и камамбер. но их точно попробую нескоро((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя НатальяНаталья.

я его всегда запекаю одинаково - толстолобик, сверху слой моркови и лука. семейство  за уши не оттащишь)

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ