О подругах

Изображение пользователя СкороМай.

Сидела тут и задумалась ...Сколько в среднем у женщины подруг и друзей ? ... У всех моих знакомых их прям толпы ...у меня Одна подруга ,с которой мы дружим уже лет 15 может даже и больше уже , мы ни разу не ссорились и не входили в конфликт. Мы друг про друга знаем очень много, и даже немного больше...Но никогда не разносим это до З-х лиц...Видимся мы постоянно, на выходных как правило я живу у нее дома, или они с мужем у меня,отдыхаем тоже всегда вместе,ее муж в шутку называет меня второй женой,и все спрашивает у Главной жены ,когда же ему доступ к телу откроют (тоже в шутку). Да мы даже спим периодически в троем на одной кровати.Никакой ревности ничего.И даже в двоем с ее мужем мы спали в одной кровати и не раз,даже когда ее не было дома.И ни у нее ни у меня в голове даже нет никакой мысли ,что что то может быть...Доверее ? Проверка временем ? Просто такая дружба ?
Так же у меня много Знакомых,мы дружим... в контакте иногда в компаниях,иногда когда увидимся на улице .... можем посплетничать об общих знакомых ...но не более того. Но это строго, соседи знакомые однаклассники... но ...не Друзья!
Но подруга одна ...Что я у нее...что она у меня ...
Мы совершенно разные ,совершенно и во всем, не похожи не чем не внешне не в суждениях.
У меня есть знакомые , которых предавали подруги , рассказывали какие то тайны кому то,меня все это обошло стороной ...Так как все сознательное время , у меня был человек ,хранящий мои тайны,который никогда не предавал меня,который ставил свечки за меня в церкви ,и который всегда на моей стороне даже если я не права ...Я всегда отвечаю тем же ... Я очень ее люблю...Очень ...
Ее муж , переадически думает что у нас даже секс был ... слишком говорит близко вы дружите девочки )))) Фантазер ))))

Сколько в среднем у женщин подруг ? ....


Диета — это как родео: не удержишься, разнесет к чертовой матери!) girl_witch

Нравится: 
0

Комментарии

У меня одна))) но по инету))) Ну так вышло, живем черт-те где друг от друга и никак не встретимся. Уже лет 8. Вот с ней мы друг о друге знаем много всякого. Остальные то так, не подруги, а подружки - потусить, погулять, поболтать, иногда какие-то проблемы помогаем друг другу решать, иногда на что-то жалуемся, но полного доверия как-то нет. Вот така фигня)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя СкороМай.

Ну вот я таких потусить погулять, зову знакомые ))) Они правда почему то ...обижаются на это )
Ну если большое расстояние, можно и по инету ))


Диета — это как родео: не удержишься, разнесет к чертовой матери!) girl_witch

Изображение пользователя Бантик.

А я не представляю,как можно спать в одной кровати с парнем подруги...как-то дико звучит.Должны же быть рамки:girl_smile:настоящих подруг у меня нет,к сожалению

Хватит рассматривать чужие фигуры,они не помогут тебе стать лучше.Иди занимайся!

Изображение пользователя Ludmila-mio.

У меня две подруги, их я очень люблю! Мы друг для друга и плечо и рука и голова и души наши родные. Дружим с детского сада, потом в школе вместе учились. Одна компания, и о наши мужья друзья с той же школы!

У меня 1 подруга лет с 10, сейчас нам по 25. Видимся раз в месяц, любим друг друга. Почти каждый день переписываемся вконтакте. Через многое прошли, многое друг и друге знаем. Тоже очень разные. Ну я просто не представляю, что буду дружить с кем-то похожим на себя...
Не представляю другого на ее месте.
У меня даже на свадьбе будет одна она из подруг, больше нету.
Еще пару лет назад появилась девочка, она потом начала встречаться с другом моего парня, мы с ней сдружились, она из соседнего города и младше меня на 3 года. Очень добрая, воздушная... Но она блин рассталась с другом мч и из-за работы и учебы стала оч редко приезжать. Общаемся, но у нее какая-то новая жизнь и я особо не к месту.

Изображение пользователя Coffee.

Я тоже не понимаю как можно спать втроем или с мужем подруги) Я бы не позволила такое...)
У меня подруг почти не осталось, когда умерла мама и я замкнулась в себе на годы. Не выходила из дома почти. Вот тогда и выяснилось, что друзей у меня нет. А до этого я была окружена людьми! Сейчас со школьными подругами общаюсь, они мамами стали, я без детей немного не к месту... вот так. Зато ближе с возрастом стала с сестрой, у нас разница в 8,5 лет. И мой лучший друг - это мой муж, с ним я делюсь всем. Грустно звучит, но так сложилась жизнь)

Изображение пользователя Оксашкин.

Уже лет 25. За это время было многое. Она была свидетельницей на моей первой свадьбе. Я стала крестной её сына. Жизнь переплелась накрепко. И выходит, что стала она свидетельницей моей жизни. Надеюсь что до её конца.Уж она то знает про меня всё. И хорошее и плохое. Поэтому желаю ей здравия, счастья и долгих лет жизни. Ссорились, мирились. Но вот не могу с нею на долго ссориться. Могу сказать, что она мне ближе родной сестры. Знаю точно, что как бы ей самой трудно не было, а в беде меня не бросит никогда. Даже если будет сердита на меня. Я в свою очередь тоже. А вообще у меня много знакомых с которыми у меня хорошие отношения. Многие появились в моей жизни и ушли из неё оставив свой сдел. Всех их вспоминаю с благодарностью. Но вот такая одна.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Софья С..

За всю жизнь было 2 подруги. Одна - школьная, другая - с института. С первой - пути разошлись после окончания школы по факту. Как оказалось, у нас в жизни разные интересы. Большой город её очень изменил: пьянки, гулянки и даже наркотики. Наблюдала, как она теряет человеческое лицо и ничего не могла сделать. Точкой в прерывании всяческих отношений стало то, что она не отдала мне денежный долг, хотя такая возможность у неё была. Институтская подруга была и остается дорогим для меня человеком и сейчас. Но почти сразу после учебы она переехала с женихом в Германию. Главное, что сейчас она счастлива и там ей лучше.
А вообще, единственный человек, которому я доверяю почти всё, это мама. С ней мы очень близки. Часто ссоримся, обижаемся друг на друга, но она знает меня досконально, и я её так же. Угадываем, что хочет сказать другая и просто читаем мысли друг друга girl_smile

Изображение пользователя Sathiya.

Подруг нет, знакомых вал )) Так сложилось


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka