Че

Всем

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Maris.

Поздравляю с переходом на чередование! Мне кажется, атаку без срывов выдержать - это уже пол-дела, тем более у тебя 6 дней целых было, я б столько без овощей точно не выдержала бы girl_sigh И результат шикарный! Совсем скоро шестерочку вожделенную увидишь!
кстати, смотри что нашла в закромах :laugh1: воспоминания о недолгом моём дюканстве
20130819_093408.jpg
Тортик "Маша и ведмедь" http://dukandiet.ru/recipe/tortik-masha-i-vedmed/
Даже вкусненько казалось ))
Сайтик этот кстати очень рекомендую, если ещё сама не вышла на него - там ну просто офигеть сколько рецептов, особенно выпечки, я там весь месяц своего дюканства и терлась))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1173032_80,4.png)

Пасиб за рецептик, попробую как-нибудь)надеюсь моя кроша даст мне возможность чего-нибудь смастерить эдакого), а то она у меня тут ползать научилась, а мама)недомама недоглядела и ребенок дополз до края кровати (а кровать у нас большая, полкомнаты занимает - кингсайз) и нырнула за фотиком (на полу валялся) в общем ору было, я сама перепугалась - слава Богу все обошлось шишкой. В общем это счастье шо ребь развивается как надо, но с ползанья моя спокойная жизнь закончилась)))
Я сама в шоке что 6 дней выдержала, но у меня такое состояние либо пан, либо пропал. Я тут думала, что уже возраст не тот чтобы постоянно то похудеть на чуть-чуть потом наесть (надоело, понимаю, что не старушка, но как-то повлияло что вот сейчас 31, и что блин неужели мне и к 40 годам прийдется все то худеть, то толстеть...) Может это глупо но 40 не за горами и думаю в том возрасте мне уже лень будет что-то менять в своей фигуре, так что для меня это последний шанс или сейчас или уже никогда так сказать).

Мне 46, и я худею, и занимаюсь фигурой... Могу сказать, что хожу на танцы для тех кому за... Так там так дяденьки, которым за 65 лет отплясывают и за женщинами ухаживают, что только держись... Да и замуж я второй раз вышла в 45...
Так что тебе столько, сколько сама себе даешь!!! Захочешь будешь в 70 за собой ухаживать!!!


Мне помогают худеть

Наверно ты и права, просто с рождением ребенка я чего-то в плане ухода за собой совсем распустилась (не я конечно как могу ухаживаю, но не как раньше (были ногти, массажи и т.д.) сейчас масса времени уходит на ребенка, мы с мужем одни - он на работе, я на хозяйстве, не то что жалуюсь, просто так захотелось легкости - а из всех возможных вариантов для меня пока доступно это стройнеть, т.к. и парикмахерскую мы с мужем по очереди выбираемся) Конечно малышке еще только 8 месяцев, думаю когда будет постарше смогу еще и на фитнес и на массаж походить - этого мне не хватает. Как любая женщина ты понимаешь, что когда после рождения ребенка погружаешься во все эти заботы, порой и теряешь себя прежнюю, да и прежней я не буду уже, в общем рождаю себя новой или так сказать делаю личный ребрендинг после родов)...

а ты боялась flowers-113

Спасибо)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • Bri
  • ДОСЯ