Блог cmogy1

Изображение пользователя cmogy1.

Застолье всему виной

Да уж силы воли видимо мало(Выпила вчера очень много, а алкоголь диете первый враг...сделала сама же шаг назад, но ничего я и дальше буду продолжать идти к своей цели! Меня не сможет остановить это и я не буду как раньше из-за разочарования прекращать.

Нравится: 
0
Изображение пользователя cmogy1.

Как-то подозрительно легко

Как-то подозрительно легко мне даётся второй день гречки. Даже когда мужу готовила ничего не пробывала и даже не хотелось! Нету такого чувства, что я себя ущемляю в еде. Наверно это ещё и потому что меня здесь поддерживают с первого дня.

Нравится: 
0
Изображение пользователя cmogy1.

Лучшеб муж обьелся груш!

Ну вот и начинается давление, а самое главное от кого? От моего же мужчины! Он меня не поддерживает в похудении и вообще смеётся над этим и не понимает, что быть такой большой вредно для здоровья! И что в итоге ему же самому будет нравиться красивая и стройная больше!

Нравится: 
0
Изображение пользователя cmogy1.

Главное выдержать начало!

Ох...моя мечта похудеть должна осуществиться! Главное не сорваться и приучить себя к физическим нагрузкам и понимании, что не все можно кушать и проблемы заседать нельзя! Для того чтобы мне очиститься и дать самой себе толчок, я начинаю с гречневой диеты и минимальных физических нагрузок.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог cmogy1

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka