Уже зима ...

Привет !
Очень сильно захотелось написать и вот пишу ...
Все вокруг болеют и я и дети и знакомые , какой-то круговорот соплей в природе , надоело до чертиков , хочется зимы , мандаринов , подарков , праздничного настроения . Из всего перечисленного сегодня купила только мандарины , действительно в доме немного запахло праздником . Следующий этап создать себе праздничное настроение , пока туго с этим , но я постараюсь , обязательно постараюсь .

hygrn.jpg

Новый год самый любимый мой праздник в году , люблю ждать , люблю готовиться , люблю встречать , а еще всегда верю , что он принесет с собой перемены и они будут конечно же к лучшему .
За две недели отсутствия совсем не занималась вопросами похудения , когда дома лазарет эти вопросы как то становятся не актуальными , а сегодня все стали уже потихоньку вычухиваться и я опять вспомнила о своем похудении . Сегодня взвесилась 108,3 , можно сказать , что вес держится без соблюдения каких либо ограничений по питанию и питью , но не этого бы хотелось . А хотелось бы войти в Новый год с двухзначной цифрой .
А что , я все успеваю , еще целый месяц и при желании расстаться с 10 кг вполне реально . Вот этим я и собираюсь заняться .
Всех с первым днем календарной зимы и всем хорошего настроения :ny13-18.gif: !

Нравится: 
0

Комментарии

Выздоравливайте!

Спасибо , Светик , уже получше , даже опять захотелось заняться любимым делом - худеть :wink: .

Изображение пользователя НатаЭлла.

За месяц на десять кг не очень реально и не очень полезно.4-5 обычно норм считается.)) Такие быстрые кг почти всегда возвращаются.
И когда мы с тобой худеть начнем?((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Давай уже начинать , а то потом праздники , вообще не захочется думать о похудении ...
Я посмотрела свои записи , первые 10 за месяц реально , там кило 4 слетают сразу при перемене образа питания ( физиология ) , а остальные идут тоже быренько . А на счет возврата , так возвращаются все и быстрые и медленные , только перестаешь следить за питанием , тут уже все зависит только от желания не набрать обратно .

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну все мы разные, у меня так быстро не уходит только при смене питания. Тем более и менять особо нечего в питании, только урезать остается.
Я когда быстро скидывала, у меня потом дикий неконтролируемый жор, очень быстро все назад возвращалось. Когда же медленно худела, года 3 держалось, да и не все вернулось. Так что разница у меня все же есть.
Но если умеешь быстро, это только лучше. Значит осталось только перейти на нужный режим питания и к НГ будет -10! Начнем!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Надеюсь , что еще умею , но организм хитрый , то что уже когда-то получалось , может и не сработать , будем посмотреть как пойдет .
Уже начала !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, бывает. У меня как раз так получилось. Прошлый раз 17 сбросила, а теперь вот почти ничего, топчусь, разучилась(((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя masiaka.

Не болейте! Здоровья вам всем!
Поверь мне, что минус 10кг за месяц вполне реально при твоём весе. Ведь это по большому счёту вода. Первые 10-15 кг уходят легко если не филонить а вот дальше надо пахать во 100 раз больше чем до этого.


Никогда не болела с валянием на кровати и ничего не деланием , а тут даже детям не готовила , так свалило , наверное подкрадывается старость mosking .
Верю в двузначную цифру , и хочу такой подарочек под елку :NY2: .

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

10кг. за месяц вполне реально! Я как-то за 10 дней 6кг. скинула. Вот опять ринулась в бой) мне сейчас за 12 дней 3кг. скинуть надо, к подруге на день рождения иду.
Будем держаться и обязательно получим двухзначные цифры на весах к Новому году! :NY15:

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Ух ты , у тебя и девиз классный " в Новый год - в новом весе " и я так хочу , нужно действовать и все получится :ny13-18.gif: !

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Сама придумала girl_sigh
Да конечно, главное - не сдаваться) как говорится: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что я хочу встретить Новый год победой над ленью и своими слабостями!)

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Здорово , удачи тебе !
Может и мне удастся победить лень и получится наконец всерьез заняться собой , а то только планирую , давно уже нужно действовать girl_sigh .

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Ну так вперед! Идем к цели без остановки) есть цель - иду к цели girl_wink

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

girl_wink

Привет, Валюша. Надеюсь все пошли на поправку. Все в твоих руках... сделай себе подарок, тогда не очень захочешь потерять результат за праздники... Успехов.

Болезни пока не заканчиваются , но мы усердно лечимся , сегодня уже у меня сдали нервы и перешли на антибиотики , надеюсь теперь уже вылечимся .
Оль , права как всегда , все в моих руках , вот и я хочу хороший результат под елочку , что бы не хотелось на праздники его испортить .

Дай Вам Бог здоровья!

Спасибо !
С течением времени все больше понимаю , что это главное , все остальное можно при желании разрулить .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka