Я в плюсе ( шепотом )...

Привет бабочки !
Вес 110,2 , я в привесе . Никто меня ничем не запихивал . Пиво , рыбка , закуски все я сама и не мало .
Тут бы надо написать тираду про то , какая я слабовольная , толстая , бесхарактерная , но я так не умею о себе .
Обидно за себя это да ...
Напишу о сегодняшней утренней экзекуции , которую устроил мне муж . Это было постыднее , чем написать сюда о плюсе .
Предистория : я замужем 14 лет . Все эти годы я худею , наверное муж об этом догадывается ( это сарказм ) . Но я никогда не произношу в слух свой вес ( ну чтобы никто не догадался pardon ) , можно подумать , что от этого я стану меньше .
Большинство девочек на сайте пишут , что их половинок все в них устраивает , до некоторых пор я тоже так думала . Буквально последние дни у нас что-то поменялось . Появились фразочки " опять жуешь" , "а что ты себе там такое насыпала " , "может уже хватит есть " и т.д. Вроде ничего такого , но неприятненько до ужаса . Плюс вчера вечером он меня позвал к телевизору и показал женщину за 200кг. веса со словами "ты такой хочешь быть ".
А сегодня с утра позвал на весы , на полном серьезе , и сказал , что по приезде будет повторное взвешивание :crazy: , и попробуй приехать с плюсом , во как все серьезно ...
Такие вот не веселые дела .
Побежала на рынок , через пару часиков буду еще на связи ...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вольга.

У меня тоже вчера было пиво... с рыбкой....потом водичка....Утром взвешивалась, но даже вес не запомнила, потому что точно знаю, что во мне литра полтора воды. Жду вот...

Не забывай, что ты не свинья.
 

сама сегодня с утра заплыла , еле глазоньки продрала .
Ну что же , шаг в сторону , получай откат веса , такова се ля ви ...
Надеемся , что это вода , а не жир :wink: .

Изображение пользователя Вольга.

не-не-не... точно вода!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Не расстраивайся, Валюша! Сделала выводы и пошла дальше. А к словам мужа прислушайся. Я тоже много лет думала, что пусть любит то, что есть и считала, что моего мужа все во мне устраивает, пока не поговорили с ним по душам. Это было лет 10 назад, еще в первое мое потолстение после рождения средней дочери. Но с тех пор я поняла, что ему гораздо приятнее, когда рядом с ним стройная и подтянутая женщина. Тем более, что он сам у меня стройный. Да и женился он на стройной девушке весом 40 кг. То есть это не его сознательный выбор.))) Хорошего дня! И пусть слова мужа станут для тебя дополнительной мотивацией!))))


Диеты на www.nadietah.ru

ну да - это не осознанный выбор , между 60кг и 110кг есть существенная и очень заметная разница , при том что муж мой , за время проведенное в браке , весовую категорию не поменял .
Ань , какое ж тут расстройство тут что-то сродни шоку , немного заглянула правде в глаза и опять крепко-крепко зажмурилась , сделала вид , что это не со мной ...

Изображение пользователя masiaka.

К мужу прислушайся и это тебе ещё один стимул.
Я выходила замуж с весом 70кг так что моего уже сейчас при моём весе все устраивает а я ещё более критичной стала к себе.


вот тут и главный вопрос , как не обидится до нескончаемой обжираловки , а повернуть ситуацию в пользу своего похудения pardon .

Изображение пользователя НатаЭлла.

Наверное муж хочет тебе помочь. Но такие вещи действуют с точностью до наоборот! Когда не сама, а со стороны еще кто-то оговаривает, тем более близкий человек, есть хочется жутко, точнее не есть, а жрать. Может не сразу, но срывы могут начаться. Надо как-то мужу объяснить, что этим он не поможет тебе скорее всего, а навредит. Нужна поддержка, а не контроль и критика. Пусть у тебя все получится!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

вот ты , Наташа , и произнесла то , что я побоялась сказать в голос .
У меня уже с самого утра пошел жуткий протест , три сладких кофе с бутербродами , это был мой ответ на вопрос мужа буду ли я завтракать овсянкой .
Вот и дома с мамой у меня так же , на ее вопрос сколько я еще буду есть , я всегда уверенно тянусь за дополнительной порцией . Контроль и критика в этом вопросе у меня вызывают только негативную реакцию . Хотя , когда месяцами придерживаюсь , установленого собой же ограничения , все проходит на ура , и даже вроде не приходится себя ломать , все идет гладко .

Изображение пользователя НатаЭлла.

Только ты сама должна решать когда и сколько тебе есть. У меня так же было в подростковом возрасте, да и позже. Когда мама мне говорила, что я много ем, я тут же тянулась за второй порцией. Это всегда так. Запрети себя критиковать! И забудь все, что тебе сказал муж. Худей только для себя, для других похудеть невозможно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

да все так , только я уже немного перешагнула подростковый возраст , а у них потребность в критике еще есть .
Мне часто кажется , что в сознании родителей , я осталась в возрасте 17 лет ( когда закончила школу и уехала учиться в другой город ) . После этого дома бываю только наездами пару раз в год . А к нам они приезжают вообще на пару дней раз в году , не хотят оставлять дом без присмотра , да и расстояние большое .
Вечная проблема отцов и детей girl_sigh .
Будем пытаться договариваться :blush2: .

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, родители это непросто. Для них мы всегда дети. А подсознание таких штук не любит. Даже на спор с подругой пыталась худеть, на деньги - эффект тоже обратный.
Будем приспосабливаться, учится. Родителей не переделать, а вот мужу надо быть поделикатнее.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

Держись!!!! Не раскисай... муж не со зла...
обязательно дойди до конца линеечки!!!!
верим в тебя!!!!

спасибо , Женя , мне сейчас необходимы эти слова .
Я знаю , что не со зла , я с ним уже это все обсудила , он сказал , что просто боится за мое здоровье и видит , что я не последовательна в своих усилиях . Все правильно говорит , что тут скажешь ...

Изображение пользователя Кисяка.

мой муж вообще очень нетерпим в этой сфере жизни...
его даже слегла полненькие женщины раздражают, т.е. он не старается их понять, говорит, что во всем они сами виноваты, что так отъелись...
по началу мне даже не по себе было...
через 2,5 года он немного изменился и стал терпимее... так как он живет с реально "толстым" человеком... да, я считаю себя худым толстяком, т.к. менталитет у меня толстого человека, зависимость от еды и т.д. и т.п. и вся семья у меня далеко за 100 кг весит...

но он старается меня поддерживать и одергивает, когда я по ночам вдруг есть собираюсь :) (редко собираюсь, но всяко бывает)... он делает мне кучу комплиментов сейчас, это здоровски мотивирует поддерживать вес...
и когда я была на 20 кг больше, то он часто мне говорил, что это неприемлемо для девушки... мягко говорил, но я понимала, что он прав... что я и сама терпеть себя такую не могу... кому-то нравится его полнота, а меня она реально раздражает и вводит в депрессию... но конечно же мне было обидно за его слова... вот только реальная была обида не на него, не на его слова... а на себя...

Привет. Не в обиду тебе, но супруг заботится о тебе и твоем здоровье. Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго.

я понимаю , что он с добрыми намерениями это говорит , а я неадекватно отношусь к критике . Все понятно , но я по прежнему не могу разорвать этот замкнутый круг : сброс - откат .
По факту я просто не могу похудеть и все тут .

Надо научиться адекватно реагировать... Я тоже иногда "вспыхиваю" как спичка... и завожусь с полоборота... Сейчас как раз в "стодневке" было про обиды...

я посмотрела первый день , меня очень заинтересовало , но знала , что у мамы не буду этим заниматься , так что планирую начать по приезду .
Спасибо за " про обиды " - что-то в этом есть :wink: .

Изображение пользователя Marinchik.

Валь, я тоже критику протестами воспринимала. Могла есть назло. Муж все время спрашивал: что с твоим животом делать будем? Или ,типа , ты опять ешь? Я хотела с помощью него найти мотивацию, но не получалось. И каждый раз срывалась. А он ,когда я ему при очередной попытке похудения, рассказывала о новом методе, просто уже махал рукой.
И все это продолжалось до тех пор, пока не захотела сама для себя похудеть.
Он продолжал свои усмешки, но я решила, что не буду обращать внимания.
Вообщем, по-моему, нужно продолжать своё дело, не обращая внимания ни на кого,даже если от добра это. Главное - продолжай, и все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ты права , нужно продолжать , это моя жизнь и я должна бороться ...

Поговори с ним, пусть лучше с критики на поощрения переходит, за каждый сброшенный кг что-то приятное тебе делает, можно не материальное : 100 комплиментов или супер массаж или сам что-нибудь придумает. Это и веселее и продуктивнее!!!!
Удачи!

поговорили : говорит , что переживает за мое здоровье , говорит , что я делаю шаг вперед , два назад ...
А я как собака , глаза умные , все понимаю вроде , а в результате сегодня целый день жую ( реально даже болит желудок ) но я не могу остановиться , я же в расстроенных чувствах .
Нужно продумать предложенные тобой варианты , хотя когда-то уже пыталась , а воз и ныне там ..:

Мой муж очень аккуратен в выражениях по отношению ко мне.. Поскольку неправильно сказанное слово может вылиться в обиду и случится зажор и виноват в этом будет конечно же он)))) а кто еще) ..Кто то же должен быть виноват :laugh1: Поэтому он предпочитает помалкивать и помогать мне не словами , а действием ..
Валюш , ты чего это распускаешься? Мы с сегодняшнего дня на соревнованиях :) Давай бери себя в руки! А то ведь я буду обзываться 18 сентября :laugh1:

мне было сказано все корректно , но как на мой вкус mosking сильно часто упоминали о моих неудачах в борьбе с лишним весом , ну и задели мое самолюбие , или не знаю что там у меня внутри .
Будешь обзываться слабым , безвольным колобком :girl_cray2:, ну нет уж , я еще поборюсь ...
Сегодняшний день , правда , в плане похудения прошел зря , а вот зажор получился первоклассный . Ну час назад жалость к себе поутихла ( наверное это связано с переполненным желудком ) и в голове роится куча мыслей , как отомстить мужу - правдолюбу girl_crazy .
Скоро уже уеду , но только переступлю порог квартиры - сразу на сайт отчитаться о съеденном .

Ну и ладно..Будем считать , что налопалась напоследок )))
Куда едешь отдыхать то?

не отдых мне не светит , еду к себе на малую Родину , частный дом и 15 соток участка , надышаться планирую , а с отдыхом думаю не сложится pardon .

Может оно и к лучшему..Я вот живу практически на отдыхе.. Меня эта жара , да еще с лишним весом просто убивает..Я уже ожоги солнечные пережила страшные..Хотя гуляю в первой половине дня, а всеравно прихватило..

Изображение пользователя F__.

Привет, Валюшка)))

Я за твоего мужа)) Молодчина - понял что тебе нужен контроль и поддержка в этом плане. Теперь у тебя быстрее пойдет.

Ой, я даже при своем весе, не люблю когда В. смотрит сколько я вешу...Терпи! Все к лучшему)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

уже перегорела , понимаю , что не обидеть хочет , а помочь praising .
Настрой - боевой :igri-36: !

Изображение пользователя F__.

Вот и умничка!!! Валюшка, ты красивая женщина (помню фото) а будешь совсем обалденная!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

вот и я думаю , что мстя моя будет страшна :queen2011: ( ну в смысле страшно красива ).
Спасибо , Иришка flowers-290.gif !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka