Пятница

Привет бабочки !
Вес 106.0 отвес 300гр.
С утра не было итнернета , а после обеда уезжаем к бабуле в село на трудотерапию , так что я быренько .
Питание на 1800 кк ( общий стол ) , бодифлекс утром 15 минут , в душе массаж варежкой и все pardon .
Вес снижается - факт . Стараюсь слабо - факт . Почему не стараюсь сильнее - ленюсь ( боюсь опять набрать , жарко , холодно , некогда , нравиться питаться вместе со всеми вкусненьким и еще можно написать бесконечную кучу отмазок на любой вкус ) .
То есть получается я не хочу быть толстой , но и не хочу ни на минуту покидать свою зону комфорта . Если бы я придерживалась хоть каких-то ограничений в питании , то результат был бы более значителен , а так я просто плыву по течению . И в результате приплыла к тому же с чего и начинала . Я была и осталась толстой pardon .
Вчера задавала вопрос о спорте , и заметила за собой вот что , мне не очень понравились советы , что спорт необходим в большом объеме и не понравились даже советы просто начать ходить .

bjv50ghdxgm.jpg

Я поняла чего я хочу , я банально хочу ничего не делать и при этом похудеть . Во какая я бяка-бука оказывается .
Меня не будет выходные , за это время обещаю крепко подумать чего я в действительности хочу . И на что я готова ради достижения поставленной цели , если я таковую вообще себе поставлю .
Я не расклеилась , я не разочаровалась , я просто в очередной раз крепко задумалась , что я опять занимаюсь ерундой , вместо того , что-бы быстренько привести себя в порядок и жить в том теле в котором я хочу , я пытаюсь себя убедить ( и не безуспешно ) , что я и сейчас живу совсем не плохо , а местами даже и отлично .
Сумбурно , но зато то , что думаю .
В понедельник вернусь или идеальной худеющей или пышкой-добрячкой , которую все устраивает ...
Всем плодотворной пятницы и хороших выходных connie_5 d_sunny !

Нравится: 
0

Комментарии

Надеюсь ты примешь правильное решение, каким бы оно не было, ты сама знаешь как тебе удобнее. Почему я начала худеть, да потому что здоровье только убывает. Да и некрасиво это... Надеюсь без обид, ты и сама это знаешь ;-) Я приведу пример из своей жизни, от этого конечно никто не застрахован, мало ли по каким причинам можно так много набрать... К нам на работу устраивалась девочка, моя ровесница. И вес у нее был 134 кг (но и рост примерно 180см). Это просто ужасно, все мальчишки смотрели на нее с отвращением, циллюлит вообще везде и повсюду. Варикоз на ногах очень сильный. И потела она постоянно. Не смотря на то что она очень добрый и позитивный человечек, мужчины ну никак ее не воспринимали. Личную жизнь она до сих пор устроить не может. Мне ее искренне жалко, что она просто заложница вредной еды. А с другой стороны она сама отказывается от своего счастья, меняя его на кусок торта... И я не хочу сказать что у тебя что то подобное, просто это мнение большинства. И мне противно было это наблюдать. Но это всего лишь ее выбор...


Никуда!
Давай, копайся в себе, изучай. Хороших выходных!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Тебе нравится смотреть на стройных и ухоженных девушек? Ты видишь как они красиво одеваются? Судя по линеечке ты и сама хочешь такой стать. Так стань ею, давай вместе с нами со всеми будем такими же стройными и красивыми?


Привет! Приятных выходных! Картинка говорит сама за себя... Решение, которое ты примешь будет ТВОИМ решением.

Изображение пользователя Marinchik.

Валя, я тебя понимаю: я тоже раньше также хотела - ничего не делать и худеть. Поняла потом, что так не бывает, к сожалению. Поверь, я сбросила какое-то количество лишних кг, сейчас совершенно по-другому себя веду и воспринимаю, перестала стесняться саму себя, понимаю, что именно этого я хотела. И возвращаться обратно не хочу. А то был комплекс на комплексе. Ради этого стоит стараться!
А насчёт спорта - я им практически не занимаюсь: только обруч кручу, да так по-маленьку. Мне кажется, что самая загвоздка все-таки в питании.
Кстати, у тебя вес ведь снижается, может, так и идти дальше, в таком ритме комфортном?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

с отвесиком и удачной думки!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna