Время худеть .

Привет бабочки !
Вес на месте girl_sigh , это не я - это наверное полнолуние влияет girl_wink .
У меня настало время худеть .
1491589_14777-550x500.jpg
Решилась наша поездка на море , едем 18 на 8 дней , ничего особенного - профсоюзная путевка , но младший в восторге и я тоже , я очень-очень люблю море girl_claping . Жаль , что это не будет как раньше ( я сейчас не загораю ) , но зато наплаваться вдоволь мне никто не запретит .
Вот я собиралась худеть по Луне , так и получится , как раз до моря на убывающей луне попробую избавиться от пары-тройки кг. , а потом буду закреплять .
Бодифлекс делаю по утрам 15 минут уже 3 день , начало немного получаться , буду продолжать дальше .
А с остальной физ. нагрузкой пока никак не начну , нашла себе новое оправдание . Сначала нужно избавиться от жира , а затем заниматься спортом . Не хочу шагать на эллипсоиде сейчас , так как боюсь , что объемы ног останутся прежние . Может это только мое оправдание , что бы ничего не делать :blush2: ?
Девочки , просветите меня темную , с весом за 100 уже пора заниматься кардио , про силовые я и не спрашиваю - это вообще не для меня .
Питание в пределах 1800 кк. , пятиразовое , общий стол ( питание с понедельника может будет пожестче , сейчас пока ничего не меняю , на выходных скорее всего будет трудовой десант у бабушки в селе ).
Вода 2 литра - уже привычка .
Вроде все , пошла дальше играть в идеальную домохозяйку :wash .
Хорошего дня connie_5 !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя masiaka.

Я читала что при таком весе кардио нагрузки не больше 30минут (велотренажер или элипс) а лучше всего плаванье и упры в воде. Это от силовых растут мышцы под жиром и тогда становишься шире и больше.
И в первую очередь беречь суставы, значит кардио делать через день чтоб тело отдохнуло и не пугалось новых нагрузок.


я вообще человек не спортивный , до силовых и не дойду . Но вот эллиптический тренажер , немым укором стоящий без действия , меня последнее время наводит на мысли о спортивных свершениях .
Значит ты тоже думаешь , что эллипс в моей ситуации не навредит .
Про суставы я знаю , побежать или прыгать , даже если захочу , не смогу .

Изображение пользователя Ксюне4ка.

ты берешь эти прикольные картинки...Мне вот тут как бы 2 месяца до моря, думаю тоже пресс покачать. И уже сама мысленно плескаюсь в море. Не загораешь по показаниям или по убеждениям? А худеть по луне по диете или просто на убывание и на рост имеешь введу

Два месяца - это огого сколько , ты все еще успеваешь .
Не загораю , так как противопоказано солнце официальной медициной , если бы не это , то жарилась бы поросенком со всех стон mosking .
А по Луне , тут Яна нас просветила , что на убывающую Луну всем усилиям связанным с похудением будет еще и Луна благоприятствовать , вот я и хочу на убывающую Луну ужесточить питание , а на растущую просто поддерживать результат .

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я люблю шоу Взвешенные и счастливые. Там не то что за 100, там за 200 занимаются и кардио и железо и все подряд. И никто больше не стал и не умер(ттт). Это всего лишь шоу и я не врач. Но мне верится. Сколько передач тоже смотрела как худеют полные люди. Совсем полные- начинают с прогулок, лёгких упражнений, не очень (100-200) - всегда в спортзале. Сочетают силовые с кардио. Всегда. Плачут, потеют, но однако ж- не запрещено им. Все с тренерами. Думаю, у них нет задачи их убить или испортить им здоровье.
Конечно, жестить не стоит, особенно если есть проблемы по здоровью, но оправдывать и жалеть тоже. Начни.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

вот и я склоняюсь к мысли , что больше ищу себе причину ничего не делать .
Взвешенные смотрела все сезоны ( последний урывками , наверное надоело ) и пыталась с ними начинать каждый раз худеть , но спортом никогда не занималась , оправданием было то , что они же с тренерами-врачами , а я такая без присмотра , мне нельзя girl_wink .
Лен , ты так смешно написала , "нет задачи их убить или испортить им здоровье ".
Сейчас я вспомнила свои жалкие потуги , время от времени я все же пытаюсь начать заниматься , но такой мокрой футболки , как в шоу у толстяков , у меня никогда не было , значит мои усилия на много меньше .
Начну , начну обязательно беговая дорожка .

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Вот и я так думаю!
И смотри, если они меньше, значит, они явно будут безопаснее! Раз ты этого боишься! Там они на них и стоят и сидят и на износ мотают. Ты явно так делать не будешь. И в наше время очень много информации- как ходить, как дышать, что одеть и с чего начать. Нужно просто изучить и применять. Ты вот веришь, что все тренеры и врачи хороши? Кто знает, они часто некомпетентны, так что наличие их - не панацея.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

врачи , тренера , страх навредить своему уже порядком подорванному здоровью в моем случае это просто отмазки . Как хочется ничего не делать и добиться результата .

Я наверное тоже просто отговорку нахожу для спорта, но точно боюсь что ноги а тем более икры только увеличатся ( И пока не похудею до 55кг никаких нагрузок на ноги


тебе наверное уже можно спортивничать , ты уже прошла большую часть своего похудательного пути . А я то еще только в начале , вся в раздумьях .

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Я кардио стала заниматься через месяц после того, как села на диету, и когда вес ниже 95 упал, и то, не всегда.
И тебе не рекомендую. Куда такой глыбе кардио, бедное сердце.
Бодифлекса вполне достаточно для того, чтобы худеть.
И ходьбу включи в моцион, минут по 30 в день, прогулочным шагом.
Вполне достаточно.

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

да , глыбе будет тяжело , однозначно girl_sigh .
А ходьбу я совсем забросила , осенью когда начинала - ходила и нравилось , сейчас все никак не начну двигаться , а двигаться то нужно .

Что с большим весом именно с хотьбы и нужно начинать. Мышцы сердечные развивать.
Море! Ммммммм.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я обожаю море и шикарные места и места попроще , просто манит широтой , глубиной , величественностью , а еще обожаю как бриз так и штормовую погоду , нравится могущество стихии :tender: ...

Здорово! В отпуск на море!))) Мне советовали начинать с плавания. Говорят, что очень хорошо с него начинать при сильно лишнем весе. Я просто воду не особо люблю... А так и полезно, и жир хорошо сжигает. Может тебе в бассейн походить?


Диеты на www.nadietah.ru

В пределах досягаемости речка , но я уже много-много лет там не была , все не найду время .
Анечка , ленивая я до ужаса girl_sigh .

Изображение пользователя Marinchik.

Желаю тебе хорошенько отдохнуть на море, наплаваться! А до этого избавиться от н-количества кг лишних!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

в том то и беда , Маринчик , что даже если я каким-то чудом за две недели сброшу даже 5 кг , что маловероятно , ни на что это особо не повлияет .

Изображение пользователя Marinchik.

Ну, как не повлияет. Ты же легче станешь на несколько кг, уже меньше будет сбрасывать.Дальше пойдешь. И так маленькими шажочками постепенно к цели....


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кисяка.

обязательно движение - в твоем случае это ходьба и плавание!!!!
ходьба до 2-3 часов в день :) начинай с 30 минут...

обидно то , что сама же начинала с этого прошлой осенью и все получалось , а сейчас просто лень ...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc