День 3

бабочки Привет , а жизнь то налаживается ! У меня -400гр. от вчерашнего веса , сегодняшний вес 107 кг. Тут плакать надо от таких показаний весов , а у меня отличное настроение . Я постриглась !
103260155_large_oi_6280e89a753e4ea08fe691d0958f15e1_big.jpg
Посещение парикмахерской мне всегда необыкновенно поднимает настроение . Постриглась , пообщалась , короче получила море позитива . Искала своего мастера долго , а сейчас много лет подряд хожу к ней и не могу этому нарадоваться . Шла домой под зонтом по лужам ( у нас третий день льет дождь не переставая ) и улыбалась . Сегодня еще окрашу волосы и буду вообще красоткой .
Похудение протекает успешно , не особо голодная , но и не переедаю , от навязчивого чувства , а не пожевать ли мне чего-нибудь пока получается отвлечься .
Меню то-же что и вчера , только в обед вместо тушеной печени - гороховый суп-пюре . Приемы воды привязала к приемам пищи , так я о них не забываю , стакан за 30 мин. до еды и стакан через час после .
Всем хорошего дня и много позитива !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Улыбаемся и пляшем!!))))))))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

да примерно такое у меня сейчас настроение !
Ты как , одолела новую програму ? Старайся , трудись - но не бери близко к сердцу работу , у тебя в жизни есть вещи гораздо важнее ребенок , В. , новый дом сама все знаешь .

Изображение пользователя F__.

привет)
нет, не освоили...ток сегодня бум из тестовой перебираться в рабочую версию. и настраивать все под себя.

Да))) спасибо! :poceluy-299:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Софья С..

Как же прекрасно действует на нас, женщин, весна.. :tender: хочется быть красивыми, желанными, счастливыми Spring8- 2012 А волосы для нас вообще важная часть внешности, молодец, что освежилась :queen2011: и с отвесом тебя!

:queen2011: да , я теперь буду только такая !

Изображение пользователя Кисяка.

это очень здорово, когда есть свой мастер.... а я как не пойду в парикмахерскую - так одни разочарования... то выстригут не там, то не так, как просила, то покрасят в другой цвет, то волосы вырвут... в общем пока я не нашла своего мастера :)

с отвесиком!!!! :happy8:

своего , методом проб и ошибок точно найдешь . Зато как приятно потом , когда знаешь , что стрижка в полном порядке .
Спасибо , Женчик !

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет! Классно когда мастер понимает! Я правда только кончики равняю, но тем не менее мне тоже нравится мой мастер. Он отлично красит мне корни, каждый месяц! Сегодня тоже покрасила!
Поздравляю с отвесом! С хорошим настроением! Удачи!

считай вместе прихорашивались , здорово .
Спасибо , Людмилка , продолжаем хорошеть !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Это про меня! girl_haha Я точно с волосами так и действую: то стригу, то отращиваю, была мелированная блондинка, перекрасилась в жгучую брюнетку! Муж постоянно с разными женщинами живет! А если еще и учесть, что раз в пятилетку я худею килограмм на 15-20 в среднем... :laugh1: У меня тоже с мастером проблемы были, но сейчас я довольна! sun_bespectacled А ты сама красишь волосы? В светлый или темный тон?
С отвесиком тебя, солнышко! Хорошими темпами идешь! Терпения тебе и сил на отвлечение от еды! girl_wink А про переедание ты права: начиная с этого, ты сокращаешь желудок! Дальше будет проще! Удачи тебе!

girl_haha твоему мужу , постоянно разные женщины и все законные жены , он у тебя Султан однако .
Крашу сама от светлого до темного каштана в вариациях в зависимости от настроения , ничего сложного нет , так как стригусь очень коротко , а окраска по необходимости у меня уже 40% волос седые .
Спасибо за поддержку , в нашем нелегком деле похудения главное начать , а там все будет .

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

А я мелироваться, конечно, сама на решалась, а с темным цветом теперь проще: покупаю профессиональную красочку и сама наношу. Правда волосы у меня примерно на уровне каре. Ну да... Мужу скучать не приходится girl_haha

объяснила , я крашусь одним тоном , просто беру в зависимости от настроения то светлее , то темнее . У меня совсем ежик , я с мелированием сама бы не справилась .

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Я поняла про твое окрашивание, Валюш, это я про себя! girl_haha Просто я всех сама крашу: и маму, и родную сестру, и двоюродную, и свекровь, и даже раньше коллегу по работе. И красить могу разнообразно! А себя только однотонно. Ведь плохо самой себе пряди выделять... Еще я бровки оформляю немного и подкрашиваю краской! Жизнь заставляет: красоты хочется, а салоны сейчас - удовольствие недешевое, тем более в декрете! girl_wink Вот и изучаю интернет, да прошлый опыт посещения различных мастеров и салончиков

:respects: что могу , стараюсь своими руками . Хотя и мой мастер говорит , зачем платить больше , сейчас краски прекрасные .

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Правильно мастер говорит! Мне вообще такие паркмахеры нравятся... Которые не будут навязывать свои услуги: ты сама приходишь к такому и делаешь, что тебе необходимо. Например, стрижку! А они еще и по тону окрашивания могут посоветовать... А иногда попадались мне такие, что и вздохнуть бесплатно боятся, не то, чтобы что-то подсказать! И как правило мастера из них отвратительные. Я от таких сразу бежала girl_haha

Изображение пользователя Pumasveta.

Прекрасно подняла себе настроение! Молодец! Я тоже хожу к своему мастеру на дом уже 18 лет. Иногда, когда она в отъезде, а мне срочно приспичило, ходила в другие места, но все равно к ней возвращаюсь, и поговорить, и прическа как надо.
С отвесиком! Держись, люби себя, и все получится! :smile_vesna:

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

я последний раз напоролась пять лет назад . Я в последний день перед поездкой на море захотела постричься , а ее не было , ну и я пошла к другому мастеру . В итоге 10 дней на море провела в бейсболке , практически не снимая .
Спасибо , Светик , учусь любить !

Я вчера начиталась у тебя про печень, сегодня тоже себя ей побаловала.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

но я ее не обжариваю , а тушу , так что жира по минимуму . У меня она идет как относительно недорогое белковое блюдо , ну и очень сытно ко всему .

Изображение пользователя masiaka.

Ну вот можешь если хочешь! Молодчинка! Со стрижкой! Мне вот тоже настроение после стрижки поднимается.
У меня раньше был свой мастер. Я могла придти и сказать что хочу что-то классное на голове и она просто творила. Всегда удачные стрижки были. А потом она перешла в другую парихмахерскую и мне стало неудобно туда добираться. Да ещё и волосы отращивала и вот только прошлым летом решилась обрезать свои волосы до пояса. Пошла в первую попавшуюся парихмахерскую и подстриглась. Теперь туда и хожу. Не скажу что мастер хороший,но мне удобно так как по дороге домой из школы дочки. Спокойно себе утром отвела ребёнка в школу, зашла в парихмахерскую подстриглась и довольная домой.


слово "довольная " , главное что бы нравилось . Моя -мастер своего дела , меня бывает даже мало знакомые люди на улице спрашивают , где стриглась , это дорогого стоит . Мне тоже сейчас не с руки к най ходить , но в парикмахерскую в своем доме я ни ногой .
А на счет похудения , это наверное звезды так сошлись , у меня сейчас ПМС , в доме трое мужчин , сама понимаешь вся диетическая и не диетическая готовка на мне , но я держусь .
Спасибо , мне важна твоя поддержка .

Изображение пользователя Marinchik.

Молодец! Скоро сменишь свою надпись на линеечке! Прическу сделала, значит, изменения в лучшую сторону уже идут полным ходом! :happy: d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибо , Маринчик !

С отвесом и с новой прической!))) Ты умничка!))))


Диеты на www.nadietah.ru

flowers-290.gif !

Изображение пользователя Бледное создание.

Молодчина!
Поздравляю с отвесом и обновленной красотой) цветочки
И плакать от весов не нужно - маленькими шажками больших высот можно достичь! И постепенное похудение хорошо ещё и тем, что кожа не обвисает, остается упругой)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

не стоит , необходимо последовательно действовать шаг за шагом .
Спасибо !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka