День 2

d_sunny Привет ! Я на месте и никуда не исчезла ! Отвес есть -400гр. , сегодняшний вес 107.4 - как же приятно двигать линеечку . Вчера со всем справилась , единственный минус это необычно рано легла спать , так как после десяти почувствовала , что я за себя не отвечаю , если не засну , то объемся ( голода не было , просто манил холодильник полный еды и было острое желание чего-то пожевать ). Отвес для начала похудения не большой , так как в предыдущую пятницу и субботу в рационе присутствовал алкоголь , но я и этому очень рада , начало положено .
Вчера добавила еще один пунктик к себе обновленной - обязательный маникюр и педикюр . Когда работала , то всегда была с маникюром , а сейчас к моему стыду у меня часто на это не бывает времени . Но если честно , то это отговорка , ведь времени эти процедуры занимают совсем чуть-чуть , а удовольствия море . Вчера уже все исправила , довольная разглядываю ноготки и обещаю себе больше не ленится .
ijr3xjafn.jpg
Сегодняшнее меню ( в принципе почти то же что и вчера , только убрала квашеную капусту с ужина , девочки посоветовали , чтобы она не задерживала воду ) :
Утро. Овсянка с медом .
Перекус. Апельсин .
Обед. Гречка с маслом , тушеная печень , винегрет .
Перекус. Кефир.
Ужин. Курица отварная с салатом из свежей капусты .
Перед сном . Отварное яйцо .
Между приемами пищи пью воду , самочувствие нормальное , надеюсь сегодня вечером уже не буду спасаться от содержимого холодильника под одеялом .
Всем легкого понедельника и отличного настроения !

Нравится: 
0

Комментарии

Меню хорошее. Борись со своими страстями всеми способами, только не нарушай!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

сейчас главное втянуться , а там пойдет легче .
Спасибо !

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Ну все процесс пошел, теперь вперед и с песней. Отвесик замечтательный. цветочки

отступать уже некуда и так весна нам дала пару недель отсрочки , так что только действовать , другого пути у нас нет !

Валюша! Очень за тебя рада! И отвесик очень хороший и совсем не маленький!))) вечером мне только поначалу было тяжело, а потом гораздо легче. Но у меня перед сном разрешается скушать фрукт и 80 ккал белка, поэтому мне проще. А ты большая молодец! Я желаю тебе и завтра отвесика, питалочка у тебя хорошая, только осторожнее с печенью, в ней очень много животного жира. По моей системе ее нельзя, ну или совсем чуть-чуть. Хорошего дня!)))


Диеты на www.nadietah.ru

много печени и сегодня доедаю , знаю что это не идеальный похудательный продукт , но по моим финансам она мне сейчас подходит . Я посчитала мое съеденное яйцо перед сном тянет по калориям почти как у тебя 90кк , правда немного жирнее просто белка .
Спасибо , Ань , главное , что я начала .

Изображение пользователя Marinchik.

Молодец! С отвесом тебя! Питание вкусненькое. Давай , продолжай! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

пресновато , но зато не голодно .
Спасибо , Маринчик !

Изображение пользователя Софья С..

с отвесом, Валь! бабочки нравится мне твой настрой connie_5

получила , что настроилась мигом .
Спасибо , Сонечка , желаю тебе завтра увидеть первую восьмерочку !

Изображение пользователя Pumasveta.

Молодец! Так и держись вечером подальше от холодильника. Все в наших руках. И маникюр тоже. Не отпускай свой настрой.
Дальнейших успехов и отвесов! :loveshower:

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

помаленьку , спасибо !

Изображение пользователя Бледное создание.

Поздравляю с первыми движениями линеечки)))
И меню классное - полезное и вкусное! Я, к своему стыду, пока на такие подвиги не сподобилась - руки на сладкое тянутся.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

по другому не умею , или отказаться полностью от сладко-жирно-сдобного , или опять в зажор . Съесть квадратик шоколада , а остаток плитки , бережно завернув в фольгу , оставить на завтра - это история не обо мне .

Изображение пользователя Бледное создание.

Тогда тем более молодец)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ты держишься молодцом!!! И холодильник наш враг - ЗАПОМНИ! А на случай чего-нибудь пожевать (только экстренно, непостоянно) держи там какие-нибудь фруктики (только несильно кислые, а то, наоборот, аппетит разбудишь), нежирный сыр, кефирчик. Если совсем невмоготу, то лучше уж чего-то менее вредного съесть. От этого вес не набирается! Максимум, водичка задержится... Капусту, если любишь, то кушай (хотя бы иногда). Вода задержится и уйдет, зато для организма очень полезна клетчатка.
Я в первое время тоже старалась побыстрее лечь спать, чтобы не наесться girl_haha Сейчас уже привыкла! С новеньким маникюром тебя! цветочки Ухаживай за собой, наводи красоту - это дает дополнительный стимул к стройности! Начинаешь не просто представлять себя худенькой, а во всем образе: с макияжем, прической, маникюром, в наряде, - в общем примарафеченной! girl_wink
С отвесиком, Валенька! Так держать!!! friends

худенькая пока у меня вместе не сопоставляются никак . Пока мечтаю о себе похудевшей , но кто знает ведь аппетит приходит во время еды , может когда-то буду мечтать и о себе худенькой .
Спасибо !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Главное, очень захотеть и сильно верить!!! d_sunny

Изображение пользователя Анастасия_.

По- моему, чтобы не сорваться- любые способы хороши. Тебе помогает раньше лечь спать- спи, отвлекаешься если уходишь из дома- иди гуляй, разговоры с кем-то- звони подругам. Все что угодно! Только перетерпеть этот момент! И вот, думаю, из таких маленьких побед и складывается потом результат.
Так держать ! )


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

права , нужно научится отвлекаться от еды , заменять ее на любое другое занятие , но это и есть самое сложное постоянно себя контролировать .
Спасибо , уже стараюсь !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka