Самый трудный пост .

Ну , привет ...
Не писала я на сайте ровно двадцать дней , заходила пару раз на этой неделе , но не смогла написать ни строчки . Да и сейчас не могу словами описать то , что чувствую это и стыд , и неуютность , и разочарованность , не знаю как правильно назвать , одним словом я опять не оправдала надежды свои и чужие .
s3img_337088144_1213_1.jpg
Описать эти двадцать дней моей жизни можно одним словом - ЗАЖОРИЩЕ .
Конечно можно написать , что это обстоятельства : сначала я подвернула ногу и у меня просто пропала большая часть посещений в бассейн в этом месяце , потом мне отказали в работе и тонко намекнули , что в сорок женщине в нашем городе работу найти нереально , ко всему у мужа практически не осталось заказов по роботе в связи с кризисом и с финансами становится реально туго , а зомбоящик пугает , что это еще только начало и т.д. И я поступила предсказуемо залезла в кокон , и пыталась исправить ситуацию с помощью еды . Но это все просто мои оправдания , мы все это знаем .
На сегодня я имею результат на весах 105кг . Мои полезные привычки , которые должны были закрепиться после определенного количества дней и ПП после которого я не должна была поправляться для меня превратились в иллюзию . Таковой оказалась жизнь .
Такой огромный привес появился конечно не сегодня , просто после первых привесов я подумала , что возобновлю разгрузки и все уйдет , потом даже несколько раз пыталась разгружаться , пить воду , опять ввести ПП . Но все это я решала делать поздно вечером на полный желудок , и в результате утром после правильного завтрака , я съедала еще пару неправильных и до конца дня уже не могла остановиться . Несколько раз готовила как раньше себе что-то диетическое и через пару дней выбрасывала , так как не могла это есть . Вот такой я диетой занималась все эти дни .
Планов на будущее похудение никаких нет . Конечно же я по прежнему хочу похудеть , но как это сделать для меня по прежнему остается большой загадкой .
Таким невеселым получился мой самый трудный пост ...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Berq.

Соберись! Зажоры не решат финансовые и рабочие проблемы. А вот тому, чтобы зарыться глубже в кокон и жалеть там себя, только поспособствуют. Все зависит только от тебя. Волю в кулак и вперед по жизни с улыбкой)))


немного стало легче на душе . Понятное дело зажор ничего не решит , а только усугубит ситуацию . Умом все понимаю и сейчас и вчера понимала , но тормоза что-то пока не срабатывают .
Спасибо , Нина , на добром слове .

Привет! Я так ждала и надеялась, что ты появишься и скажешь... я не жрала..., но.... увы и ах... Ты смогла один раз... сможешь и еще раз. Собирись! Вперед! Ты сможешь!

Я как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления.
Пытаюсь собраться , но алгоритма действий пока в голове нет , надеюсь в скором времени появиться .
Оля , спасибо , за мягкий коммент , я боялась более жесткого , ведь я его честно заслужила .

Зачем жестче.., тебе и так грустно... Почитай свои старые записи..., поразмышляй... с чего начала, упры, питание... Ты умница, Валюша!

не то слово . Но написав на сайте , я уже хоть обозначила проблему . Немного слало легче на душе .
Обязательно буду умницей , спасибо !

Изображение пользователя _Iren_.

Очень тебя понимаю и боюсь показаться грубой. Ну вот, если отбросить все эмоции, у тебя сейчас 2 выхода: идти и дальше обжираться и надеяться, что все решится само собой или остановиться и взять себя в руки. Лучше сейчас принять это решение, дальше будет еще хуже. Ко всем существующим проблемам, ты добавляешь еще одну - неудовлетворенность собой(( love8


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

а точнее даже не любовь к себе была и раньше и никуда не делась сейчас , и боюсь , что никуда не денется и после сброса н-ого количества килограмм .
Все правильно : сами несколько десятков кг. жира не расплавятся , однозначно нужно взять себя в руки , но умом понимаю , что нельзя мне жрать , а потом опять скатываюсь в зажор .

Изображение пользователя Мисс Беннет.

У меня тоже эмоциональная зависимость от еды, чуть что- сразу пожрать, чтобы на время полегчало, потом вина, а вину надо же тоже зажрать и усугубить и так по кругу.Причем в разы больше ешь от чувства вины, как в последний раз, обещая себе, что нини завтра... А и на след день снова...как мне это знакомо..Наверное, всю жизнь буду бороться с этим. Но буду!
И ты должна. Нельзя все пускать на самотек. Проблемы проблемами, а питание стоять должно отдельно. Я постоянно себе это повторяю. Они не должны быть связаны. Не должно быть зависимости. Поэтому сейчас я позволяю себе то, что хочу утром и мне хватает немного. Попробуй тоже. Утром съешь, а днём уже пп. Пусть не для того чтоб худеть, хотя бы на месте постоишь, успокоишься, заново привыкнешь к меньшим кол-вам и более полезной еде. Психологически давление спадет и будет легче! Удачи тебе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

не пускаю на самотек , пытаюсь бороться , но проблема в том , что борьба затянулась . Жизнь идет , а я трачу ее на борьбу с ветряными мельницами .
Спасибо за совет , когда то давно сидела на диете Миримановой , но она мне тогда не пошла . Подумаю сейчас над этим , может в этот раз получится , с чего-то начать все равно нужно .

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Мириманову пробовала, когда-то и калории считала и сейчас не считаю, просто взвешиваю. Но всегда позволяла утром вкусняшки. Для меня это оптимальный путь, иначе меня по несёт на них потом, тогда, когда я этого не жду и в разы больше и на дни дольше.
Я вот как похудела тоже не пускала на самотек, но и не двигалась, ела часто не то, не так, обещаний хватало до вечера, пока сюда не вернулась. И вот уже 1,5 мес и ни одного срыва. Так что советую вести дневник


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я полностью согласна: утром можно позволить себе вкусненькое без угрызения совести- и потребность утолится, и срыва не будет. Запретов же нет. Я тоже также делаю.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

права, надо опять попробовать , как себя поведет организм в этой ситуации теперь , предыдущий отрицательный опыт миримановки был очень давно ...

меня сейчас это действительно выход . Просто вести дневник , не от случая к случаю а регулярно .
Спасибо за советы , обязательно буду писать .

Валюша, ты молодец, что нашла в себе силы написать. Я понимаю как тебе сейчас тяжело. А мы все привыкли утешаться при помощи еды. И мы прекрасно понимаем, что это ошибочный замкнутый круг, который разорвать очень тяжело. Зажор не решит твои проблемы. После зажора нам не становиться лучше, скорее наоборот. Я очень хочу тебя поддержать. Подумай про то, что тебе все равно придется остановиться и разорвать этот круг. Так зачем ждать? Сделай это прямо сейчас, ведь чем больше вес тем сложнее. Подумай о своем здоровье. Собери всю свою волю и возвращайся к ПП и на форум. Тут тебе будет легче. Тебе нечего стесняться, тут мы все такие. Поэтому можем тебя понять и поддержать. Возвращайся, даже если пока не готова вернуться к ПП. Мы поможем тебе выбрать правильную мотивацию и начать все сначала. Держись! Все наладится, трудности пройдут... Удачи тебе и сил!!!


Диеты на www.nadietah.ru

поддержку , мне сейчас это нужно . Наверное все же уже готова , что то менять , ведь пишу здесь .
Только что выпила свою вечернюю таблетку , запила стаканом чистой воды и больше сегодня ни-ни , берусь за ум , во как ...

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Здравствуй дорогой друг! Неважно, с каким весом ты вернулась, ты вернулась и это важно!
Подумаем и найдем выход, а он есть всегда!
Не стоит обжираться, это точно не поможет! И занизит уверенность и здоровье! А мы только за здоровую красоту!
А как ты только похорошеешь и станешь увереннее, так сразу найдешь работу!
Я желаю тебе только удачи, найти силы, и сделать всё невозможное ВОЗМОЖНЫМ!

ты права , Людочка .
Ну значит не зря я написала на форуме , будем искать выход вместе .
Спасибо за поддержку , мне сейчас это очень важно !

Изображение пользователя Ludmila-mio.

О Валюшка! С Твоей Волей и харизмой, всё сделаем в лучших традициях ПП ЗОЖ Феншуй....

теперь я точно знаю с чего начинать ПП и ЗОШ.
А там , УСЕ будет по Феншую !
Спасибо , дорогая , я больше не рыдаю , я улыбаюсь !

значит не настолько трудны финансовые проблемы,если есть что есть...у нас вот денег не было ,так и не забалуешь,питаешься скудно((

а в руки брать себя необходимо,нехватало ещё проблем со здоровьем до кучи.

Привет! Перво-наперво нужно перестать себя винить. Ну что ж поделаешь, так случилось, имеем что имеем. Во-вторых, перепрыгивать из зажора в разгрузку - это 95% что после нескольких часов на воде или кефире ты на все плюнешь и пойдешь догоняться тортиками и картошечкой.
Я не так давно себе в днев постила любопыную статью.
http://www.nadietah.ru/blog/103273-chetverochka/414837-blin-ssylku-v-proshlom-poste-zatsenzurili-znachit
почитай, может, поможет разобраться в себе. И еще если погуглить жж автора (я его указывала в конце) то там много чего интересного есть по теме. Я временами прямо зачитываюсь)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

в ней в точности описано мое теперешнее состояние , минимум телодвижений и енергозатрат .
Я , всю жизнь была жаворонком , для меня встать в 5 утра никогда не было проблемой , сейчас почему то сплю как сурок и не могу выспаться , и усталость от этого не проходит , хотя и не понятно от чего она эта усталость , ведь по большому счету ничего и не делаю сейчас.
Нужно наверное как ты влюбиться в спорт , а то дело труба ...
Спасибо , еще пороюсь в этом ЖЖ , хороший слог , интересный ход мыслей , читается легко .

Изображение пользователя Тиша.

Самое главное,ты снова здесь!У тебя были зажорные дни,просто это стресс,в жизни так бывает.Но руки не стоит опускать,скорее всего многое в твоём привесе это и вода,и содержимое кишечника.Не всё так страшно.Главное,снова начни вести дневник,это главное,это будет дисциплинировать и даже если будет снова срыв,он уже не будет таким долгим.Молодец,что вернулась.Значить скоро вернёшь свой минимум и дальше к новым победам!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

опять я наступила на те же грабли . Понятно , что не все наеденное непосильным жором жир , но на ликвидацию последствий зажора уйдет времени по-больше , чем длилось мое стрессо - заедание .
Наверное мне нужно пользоваться твоей практикой , съела лишку , на следующий день разгруз и никаких поблажек .
Спасибо , Тишуля , за поддержку !

за многие годы похудения это наверно тысяча первый откат , пора бы уже и привыкнуть . Ну в этот раз была какая то уверенность , что все получится , ведь вроде делала все по уму и ПП и спорт и никуда не спешила , а результат тот же . ОбЫдно , да ...
Буду писать обязательно , спасибо за поддержку !

Изображение пользователя Pumasveta.

Валюша! Очень хорошо, что вернулась. Вместе справимся, в любом случае пиши, не уходи в тень.
С началом Весны! Удачи! Держись!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

что все наладится , спасибо , Светик. Все уже налаживается , то ли еще будет завтра , за несколько часов буквально у меня кардинально поменялось настроение .
Ведь и вправду завтра ВЕСНА !

Изображение пользователя Marinchik.

Привет! Я прочитала все комменты. Ты - большая молодец, что смогла написать об этом, потому что это трудно. И что вернулась. Валя, мне кажется, что нужно набраться терпения. У меня тоже куча всяких проблем, дома нервозная обстановка, но я держусь, хотя сложно. Худею очень медленно, пока только на 7кг за три месяца. Тебе нужно набраться терпения, несмотря ни на что. Проблемы есть у всех. У тебя столько поддержки и друзей, все с тобой. Давай, начинай и наберись терпения. Пусть понемногу неделя за неделей: у меня именно так. И мне не хочется терять результата. Никогда не поздно. Все получится!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

действительно было трудно . Вроде на сайте совсем незнакомые люди , вероятность пересечения с которыми в реале стремится к нулю , но эти люди много раз писали , что я молодец , что я могу , что я сильная . И общаясь с ними , я верила , что это действительно так . А тут я так облажалась ...
К сожалению у меня опять случилось , никогда не поздно , но , судя по комментам , мне уже простили мой грешок , набираюсь терпения и двигаюсь дальше .
Такова се-ля-ви ...

Изображение пользователя Marinchik.

Валя, я не пойму, друзья на сайте тебя и так любят, поддержат в любом случае, зачем им тебя прощать? Худеть нужно в первую очередь для себя: не для друзей, мужа ,людей и т.д.Когда я это поняла, я начала стабильно худеть понемногу, и не дергаюсь.
Вспомни, как ты до этого худела, и что давало результаты. И начинай, ты будешь знать, что результаты будут в любом случае. Успехов!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ms.puhlik.

С возвращением тебя!Я вот тоже вчера только с зажора вернулась) girl_haha Мой привес,тоже почти за месяц,3.5( Ну ничего,мы справимся! Бери себя в руки и больше не пропадай!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

этого сайта никак нельзя , не успеешь оглянуться , а уже опять вес пополз в сторону увеличения .
Спасибо , уже исправляюсь !

Изображение пользователя Кисяка.

с первым днем весны!!!!! flowers-113
новые планы!!!!
новые цели и мысли!!!!!

надо работать прежде всего с собственным самосознанием и все получится!!!!!

все это ерунда, ты же вернулась не с +20 кг!!!!

Все исправим вместе!!!! d_sunny

конечно же исправим ! Сайтом мы сила !
Вчера перечитывала твой путь , даже была мысль начать сегодня с твоих разгрузок , но не рискнула , ну нет у меня уверенности в результате . Умом понимаю что ты все делаешь правильно , тоже хочу такие результаты , но чувствую , что я не готова к таким ограничениям . Правда я не зарекаюсь , будем посмотреть ...

Изображение пользователя Coffee.

Признание проблемы - первый шаг к исцелению! Не вини себя, было и прошло. Эти спады были и будут, надо просто делать выводы и идти дальше. Ты по-прежнему молодец, по-прежнему сильная и все у тебя получится!
Я тут соблюдаю Пост... Вот где сила воли вылезла)) она у меня есть, оказывается! Надо просто нужную установку отыскать )

поститься , там сколько ограничений , но если с едой еще есть шанс совладать , то с мыслями у меня всегда был бардак . Молодец , что нашла нужную установку , пусть у тебя все получится .
Проблему я обозначила , значит я уже на пути к решению , спасибо .

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Как здорово, что ты вернулась сейчас, а не через год или два. Сейчас еще можно все исправить. Привес быстро уйдет и ты пойдешь дальше! Удачи тебе!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

надеюсь , конечно жаль результата , но раньше просто физически не получалось остановиться .
Спасибо , уже начала исправлять !

Изображение пользователя F__.

Я так рада! :bounce:
Стыдиться конечно есть чего - но не перед нами только!
Давай начинать сначала - сегодня стартует новый конкурс в группе у Мурчика - весенний ))) как-раз что надо!

Меня тоже пугают, что после 35 трудно найти работу, трудно похудеть, трудно родить ребенку,но я все это хочу-планирую))))))) pardon

Так что - прорвёмся и добьемся! :NY9:

Очень рада, что ты тут. Вспоминали тебя с девчатами только на днях. d_sunny

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

нет слова не получилось , а есть слово не сильно то и хотелось . Если захотим по настоящему , то все получится !
А то , что вспоминали , так благодаря этому я и вернулась . Зашла к тебе в дневничек , а там разговор обо мне , как было мне не вернуться ...
Спасибо тебе !

Изображение пользователя Друженя.

Эй-эй-эй!!! Вы чо.....дефффченки.....Я прям в ауте....Какое после 35-ти, после 40-ка... Я в шоке, это в каких же это городах вы молодых девок со счетов списываете?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

Главное,что ты вернулвсь))а то,что зажорищеее ух как понимаю))сама напрось выпала из режима((Приход весны чтоль так действует))

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ