День рождения при ПП

4 недели назад решила заняться собой, это произошло когда на весах я увидела цифру 60. Решила правильно питаться, и теряю по 1 кг в неделю, но скоро мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и я не знаю как не сорваться, но я не хочу возвращать эти 4.5. кг, что делать?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Если отмечаешь дома, приготовь вкусные праздничные блюда, которые соответствуют ПП. Если в кафе, то тоже можно подобрать что-то не очень вредное. Ну а от десерта или кусочка торта на свой ДР еще никто не умирал. А лучше десерт слопать на следующее утро))

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Чтоб вернуть за один ДР 4 кг, я не знаю, что надо скушать. Не волнуйся привес потом удалишь!

Изображение пользователя Sathiya.

А почему если день рождения, то это обязательно наесться до отвала? мы сами себе создаем культ еды , все хорошее и плохое мы заедаем, печаль - надо тортика навернуть, радость - опять же надо отпраздновать чем - то вкусненьким! Проблема у нас в головах, мы придаем слишком большое значение еде, еда выходит у нас на первое место, а ведь в жизни кроме еды еще столько приятностей! а может попробовать отпраздновать день рождение как то необычно? выбраться куда то с друзьями или семьей , активно провести время с легкими закусками например! необязательно превращать день рождения в посиделки с поглощением большого количества пищи. Не надо бояться


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle