как трудно быть толстой и одинокой.

Сегодня зашла на инстаграм своей давней знакомой.И меня посетила зависть. Не чёрная конечно, но всё-равно...Там она стройненькая со своей семьей.У неё муж и дочка. Она младше меня на два года ей 24 .Посмотрела на себя....
Ни любящего мужчины рядом, ни стройной фигуры. Да и какой мужчина будет рядом с девушкой, которая весит 95 килло. Я не знаю, как я докатилась до такого веса.Это просто провал.На днях мне будет 26.Считай пол жизни прошло и к чему я пришла?Несколько неудачных романов и центнер веса.Всё. Конечно надо худеть и я начала.Аж целую неделю стараюсь. Вот перестала есть на ночь и объедаться вечером.Казалось бы это несерьёзно, но с моим зверским аппетитом это уже прогресс. Он уже не такой сильный.
Я конечно всегда была полной.Весила при росте 174, 72-74 и считала себя толстой.Мне бы сейчас такие параметры, с них худеть не такуж и много.Не то что сейчас....
Вообщем надо теперь хоть как-то приводить себя в форму, а то замуж никогда в жизни не выйду. Да и сложно в таком большом весе. Надо и о своём здоровье подумать. Мозоли между ног это ужасно. Хочу к лету быть стройной девушкой, а не двадцати шести летней тетей.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

похудеть что бы выйти замуж?swoon не похудеешь!
вообще страннаяи не реальная мотивация замужество. в мотивацию для похудения лучше что попроще и реально достижимое... оптимальное это здоровье. например, когда я похудею мне легче станет ходить, перестанет беспокоить отдышка, понизится а/д и я смогу спокойно наклоняться, и завязывать шнурки.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя IriaN.

в крупном городе возможности привести себя в порядок на много больше, чем в переферии. мой совет сходи в ДБ (Я худею) и если не жалко на год 18 тр, то психотерапевт вам в помощь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

похудею и замуж выйду)))) да странная мотивация, но я очень хочу семью.
А здоровье это конечно тоже важно очень, я знаю.Спасибо за поддержку. Но у меня не скачет сейчас давление, и оддышки вроде нет.Правда я не бегаю и точно сказать не могу.А вот ляжки о друг друга при ходьбе больно трутся(((( В этом весе я пару месяцев, надеюсь вес не успел устаканиться.

Полностью согласна с предыдущим оратором ;)
Нужно для себя, любимой.
Настройся, почитай дневники, посмотри достижения, мотивация сильная штука.
Поверь в свои силы. В часы отчаяния не лезь в холодильник, а приходи к нас за волшебным пенделем ;) ни в коем случае не оставайся одна и опускай руки.
Все получиться! Правда! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо большое))буду стараться не срываться на еду в моменты депрессии.А то что для себя любимой надо худеть это конечно правильно, но замуж ХОЧУ) Мотивация вроде как достаточно, надеюсь всё получится.

пол жизни прошло, а похудеть не успела)))

Изображение пользователя Zebrochka.

Все получится!!! Главное начать, наметить цель, придумать план и идти к цели несмотря на трудности, срывы и отчаяние - продолжать, как ни в чем не бывало! И конечно худеть надо для себя!
Удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

спасибо за поддержку)) цель у меня есть.К июню этого года быть стройной и красивой.Да для себя и мечты)

Привет давно не заходила на сайт но сегодня чет то торкнуло...наткнулась на ваше сообщение... и прям как про себя прочла... смотрите почаще на такие фотки пусть зависть злость и мечты мотивируюты... включайтесь сейчас прям с сегодняшнего дня, хватит ныть и лениться, хватит оправданий, шаг вперед следствие большого пинка под зад...собралась и греби по тихоньку к цели...жалость и нытье не продуктивны...знаю по себе мне уже 39 лет а я все стенаю вес только растет. Ровно 2 года назад себя ругала здесь на сайте....потом опять себя пожалела...в общем топчусь на месте...! Я знаю что я едоголик, пищевой наркоман. Но я гребу. Вам говорю: собери волю в кулак,злость, зависть и шагай к своей мечте и не смей оглядываться!!!!!Удачи.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

привет)))) спасибо за твой комментарий, да это про меня.Я ещё тот пищевой наркоман,но надо собраться, а то так и буду ныть и жалеть себя. А это делу никак не поможет, что толку жалеть себя... Надо собраться, а то мечты так и будут мечтами

Изображение пользователя Red_Vamp.

Какие наши годы. В 26 лет и стройные замуж не выходят, тут дело не в весе, а в голове. Надо худеть просто для себя любимой и гордо нести себя. Не жалеть и плакать заедая горе тортом, а работать над собой. Все у тебя получится!!!

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

приветик)) это именно про меня.... Заедать горе тортом.Спасибо большое за потдержку)))Да всё и правда в голове, но я точно знаю, что даже когда 70 вешу, то веду себя по другому.Как-то я пожизнерадостней))

Изображение пользователя Red_Vamp.

Встала, гордо поправила грудь, выпрямила спину, пошла кефиру попила и бабайки. Утром встала выкинула все соблазны из дома, хорошо позавтракала и бодро-весело краситься и на работку поскакала как горная лань. После работы зашла и на фитнес записалась, просто для себя. Потом поставила себе цель похудания и за каждый сброшенные 5 кг балуем себя шмотьем, косметикой или еще чем приятным. Нюни не распускаем и правильно питаемся.

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Людмилка.

Отличный план! Поддерживаю!

ты мне прям программу целую составила)))) Спасибо. С фитнессом пока напряг из-за денег, а вот правильное питание это конечно половина успеха))Хорошая идея про подарки себе за каждые пять кг.Приму на вооружения обязательно.

Изображение пользователя Red_Vamp.

Джилиан Майклз тебе в помощь, хотя бы дома по пол часа в день и то результат будет.

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

завтра погуглю про её треньки обязательно.У меня есть гантели даже дома.Вот что я вспомнила даже))

Изображение пользователя Red_Vamp.

Мне после первых родов за месяц занятий по 6 раз в неделю мне она помогла скинуть 6 кг)

vulpes pilum mutat, non mores...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет, действительно 96 кг, это много. Я вообще не понимаю как люди доводят свои вес до такого. У них что нет зеркал, им не жалко своё здоровье. Как можно вообще жрать такими тарелками когда у тебя на пузе уже такой запас, что смотреть противно. Я понимаю что себя надо любить, но всему есть придел. Сегодня я встретила свою знакомую, нам по 34 года, а она просто как ты сказала тетя лет так 40-45. А была красотка, куда её глаза глядели. Дети у нас взрослые, жить началась для себя, а она не чего не хочет. Что нас так преобразует, наш разум теперь в кастрюлях...
Давай берись за себя, только удачи и терпения...

да я тоже раньше не знала как могу себя довести до такого.Просто в один момент забила на себя любимую, и вот так продолжалось больше года. Может виной таблетки, антибиотики, гормональные и иммуномуделятуры, хотя я не могу сказать, что это именно из-за них я так роскоровела.Я пила по 25 таблеток в день. Я не могу всю вину сбросить именно на это, просто забила на себя и всё. Я вижу себя в зеркале каждый день, но я принимаю себя такой, какая я есть, а времена когда я себя ненавидела в прошлом. Всё поправимо.Славу богу это не рак и т д.

Изображение пользователя masiaka.

Поверь мне, что худеть надо для себя любимой а не для того чтоб выйти замуж. "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
А тем более в 26лет это намного проще чем после рождения двоих детей и горы гормональных таблеток.
Дерзай! Жду постов про питание про физнагрузки и обязательно про отвесы!


привет) да я знаю, что надо худеть именно для себя, а не призрачного мужчины, замужества и т д. Просто др на носу и 26 лет, а это уже не 20-25, начинаешь как-то анализировать жизнь.Спасибо за потдержку буду стараться))

Изображение пользователя Сфера.

"26 лет полжизни прошло..." Ээх а что уж нам кому за 40 и не рыпаться что ли? Лапки складывать и хоронить себя заживо?)))))))
Мотивация вот похудею и выйду замуж. в корне неверна. Ты не выходишь замуж потому что не разрешаешь себе это сделать. У тебя нет любящего рядом мужчины потому что сама даже исключаешь такую возможность.
95 кг для девушки конечно много, но все в твоих руках. разреши себе любить, разреши себе изменить себя и все получится)))


Изображение пользователя НатаЭлла.

Убери по возможности легкие углеводы из питания - сладкое, мучное, картофель, макароны, аппетит быстро снизится. Поломает конечно дня три, гипогликемия будет с непрривычки, мне кефир нежирный от нее помогал. Перетерпишь и все начнет нормализовываться. План питания продумай, чтоб сытно и полезно. Голодать не выход, одни срывы будут. А сбалансированное по БЖУ питание без лишних жиров и углеводов самое надежное похудение! Ну и движение, ходьба для начала, силовые упры тоже очень нужны. Удачи!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

главное не зацикливайся ни на одном ни на другом! плавно худей, плавно проводи свободное время! а еще побольше интересов заведи - что оттолкнет от тарелки и приведет в отношения (освоить ролики, записаться на курсы, устроиться на работу - где валом людей! (как вариант). если маршрут дом-работа в бабском коллективе-продуктовый, то шансов похудеть и устроить личную жизнь конечно меньше чем у активных людей! хотя я со своим мужем познакомилась в интернете! :+) сейчас нашему сыну уже 5 лет, а вместе мы 7 лет. хотя и придурков в интернете много и "никакушек" тоже - тут надо голову держать холодной! удачи :+) во всех направлениях!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.