30 день моего преображения.

Подошёл к концу мой 30 день похудения.
Да, я худею уже 30 дней. Начала с 1 сентября. И вес, на тот момент, был 122,8 кг. Сегодня утром весы показали 118,5 кг.
Дневник я решила вести только сейчас. Надеюсь, он мне поможет справиться с трудностями и переживаниями.
За этот месяц я пошла на восточные танцы - трайбл (АТС) и просто восток - как решилась, не знаю. С таким весом и животом как у меня - это довольно странно и смело. Но удовольствие от танцев я получаю не соизмеримо больше, чем стеснения и ужаса от самой себя в зеркале.
А ещё я пошла в фитнес. И мне очень повезло, так как в нём есть бассейн! А плавать я очень люблю. После тренировки - это так приятно. Окунуться в прохладную воду, расслабить тело и ни о чем не думать. Так классно ощущать себя невесомой....
Итого получается: 2 раза в неделю фитнес, 2 раза танцы. 3 выходных. ( надо как то найти мотивацию в эти дни немного заниматься упражнениями дома)
Что из еды.
На самом деле ни на какой диете я не сижу. Давно из опыта поняла, что лично для меня это абсолютно бесполезно. Так что я просто постаралась исключить из рациона сахар ( заменила его мёдом, курагой и яблоками - сладкого же никто не запрещал хотеть:) ) Убрала всё мучное - хлеб заменила на без дрожжевой. Все колбасы и тому подобное тоже вычеркнула из питания.
От соли и масла не отказалась. Считаю, что организму некоторые вещи просто необходимы и небольшое кол-во соли в их числе. И да, я ем после 6 вечера. И ем мясо. Небольшой кусочек диетического мяса. Белок ночью переваривается на ура и поступает в нужное место - в мышцы. Вообще я ем достаточного много белка. Больше чем овощей. Как и говорила ранее, я в малых кол-вах употребляю углеводы, сахар и жиры.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Так держать:) Добро пожаловать!


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Dakos.

Какая ты молодец! Это самый правильный, самый разумный подход, который только существует! Все получится :)


УДачи, все получится) Как же я завидую тебе по поводу восточных, тоже хочу, но увы и ах еще 4-5 месяцев не светит. Надеюсь потом решусь тоже пойти)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Девушки, красавицы, спасибо за поддержку!!!! Буду стараться, чего и Вам всем желаю:)))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина