ДНЕВНИК АНОНИМНОЙ ПОХУДИСТКИ

Здравствуйте всем. Давно не было меня и ничего я не писала... Ну что. Я, придирчиво оценивая ситуацию могу сказать, что процесс движется. Медленно, но заметно. Тенденции мне нравятся. Не нравится что определенные зоны ну не хотят уходить. Я добавила нагрузки на попу и ноги. К моему удовольствию кожа на ногах немного разгладилась. Я несказанно рада этому , потому что откровенно считала, что это не убрать. Мне таки нужно еще килограмм 10 скинуть как минимум. И еще. Изначально, я была на Кремлевской диете. Результатов не было, хотя в первый раз очень помогло. Сейчас я не ем после 6. Так мне нравится больше. Хотя я так же не ем сладкое мучное и макароны с картошкой. Но кофе с четвертинкой одной дольки шоколада я пью 2 раза в день. Иначе я буду психовать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Да так и надо, надо меняться медленно. А то куда потом шкуру девать, а так всё будет и худеть и подтягиваться медленно но верно.

Уперто. Каждый день 1,5-2 часа занимаюсь. Дома правда... Но у меня кое какие тренажеры есть по этому пока нормально. Не хочу я в спорт зал, точнее я стесняюсь. ))))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ