Три поросёнка, Аэробика и сумерки

Изображение пользователя Sway.

Дааа...давно меня тут не было. А между тем, я стала ходить в бассейн, что доставляет много радости и удовольствия. Также, хожу на классическую аэробику (об этом чуть позже). Как говорится, движение-жизнь.
Вспомнила тут на досуге, вычитала я один раз в книжке (опять-таки о похудении) интересный пример о том,как представить свой лишний вес, чтоб нагляднее было.
Итак, по данным интернета 1 месячный поросёнок весит примерно 9-10кг. :pig1: Теперь представьте свой лишний вес в поросятах sarcastic Вот например, мои 30кг это выходит 3 добротных хорошеньких маленьких ПОРОСЯ :wacko2: То есть, я получается всё время везде их с собой таскаю...и на работу...и гулять...и по магазинам вместе ходим. Они ж без меня никуда. :heat: Вот и думаю я, поросюшки это,конечно,хорошо НО, пусть всё-таки они будут где-нибудь в другом месте, а не у меня на руках, на боках и талии :agree: Мне кажется, очень наглядный пример))))))))
Теперь об АЭРОБИКЕ. Даааа девоньки.... всё-таки есть в мире справедливость. Когда я кушала всякие вкусные жирности и копчености я как-то не задумывалась о своём теле. И вот настал час расплаты, никогда я не могла подумать,что НАЕДАТЬ СЕБЕ БОКА ВЕСЕЛО И ВКУСНО, А СГОНЯТЬ ЖИР-ЭТО ДОЛГО И в некоторых случаях БОЛЬНО. Сказать что мышцы напомнили мне о своем существовании сразу после первого занятия, это ничего не сказать. Смеяться я не могла (пресс)...на 6 этаж поднималась на полу-согнутых (бедра)... после третьего занятия стали посещать мыслишки "а не бросить ли мне это..." беговая дорожка Но совесть взяла своё и я пошла еще на занятие. И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ СУПЕРСКОЕ sportsmen-357 cuerda Боль ушла!!!!!! Мне стало нравится ходить на аэробику, занятия теперь пролетают быстро, и даже мало 2х раз за неделю. Хочется еще и еще)))))
ТАК ЧТО, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ training1
А самое главное, это когда выходишь после занятия и чувствуешь в теле силу, знаешь что сегодня сделала то, что не могла на 1м занятии. В наушниках играет любимая группа на город спускаются сумерки и идешь-прогуливаешься, дышишь вечерним воздухом...И так собой довольна что не передать словами))))
Главное НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! sport1 :flowers2011-7: .....Много написала, но извините, распираааееет)))))

Нравится: 
0

Комментарии

Конечно получится!!!! girl_dance


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Sway.

всё получится, главное упорство и терпение ok Русские не сдаются! :muzika-341:

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Я по сей день с содрогание вспоминаю свое первое утро после аэробики. Я подняться на второй этаж не могла. Один раз иду домой подхожу к люфту и парень, заходим цитата " Вам какой этаж" ответ "второй" парень "точно второй" с улыбкой, "Да" а мне каждое движение причиняло боль. Удачи.

Изображение пользователя Sway.

Спасибо! Я знала что сначала болеть будет, шутка ли...сидеть-лежать на диванчике,а потом вдруг начать бегать-прыгать :muzika-341: ессесссено организм испугался и сопротивляется))))) я первое время думала так "Если мышцы болят,значит они есть.))))))

Аэробика это здорово! Молодец,что начала заниматься! Я занимаюсь аквааэробикой, совмещаю бассейн и аэробику. Уже около 3 года хожу. Начала ходить,чтобы спину разгрузить. Если бы не ходила,даже не знаю какой вес наела..А теперь успешно применяю аква для похудения. Кстати,при занятиях в воде не бывает сильных мышечных болей,но эффект тот же, плюс еще кожа лучше подтягивается. У нас в группе ходят девушки с хорошей фигурой,для поддержания упругости кожи,ну и для контроля веса безусловно. Эффективность занятий в воде на 70% зависит от тренера ,по моему мнению,30% это собственный труд.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ