Принимайте в свои ряды)

Всем приветик)

Ой, хотелось бы рассказать свою душещипательную историю "потолстения", но все не так. Резьелась - вот это реальное определение моей проблемы....

Я с детства была полненькой, из-за этого насмешки одноклассников и нарастающий ком комплексов. Мой вес сейчас 85 кг при росте 173 см. Фигура у меня "песочные часы", то есть где надо все есть и талия вырисовывается. Да, знаю, что бывает и хуже и больше вес, но мне реально не комфортно. Стало тяжело ходить, появилась одышка, много пройтись пешком уже не могу, начинаются головные боли. При этом настроиться на диету не хватает сил. Работа допоздна, в выходные готовка, там попробовать то тут попробовать и на тебе, с очередной диеты сорвалась.

В общем, жила я в последнее время смирившись со своим весом, тем более что мой МЧ постоянно говорит, что я красавица и ему нравлюсь такой, какая есть. Но 2 дня назад произошла ситуация, которая меня подтолкнула реально заняться собой. Прогуливаясь вечером с моим МЧ мы встретили его друга. Он был слегка выпившим и слово за слово, он говорит "не плохо бы сбросить пару кг". Я вообще человек с юмором, отшутилась. Мой МЧ очень худой и на этом и сыграла, мол поделиться бы надо. Посмеялись, а осадок, как говорится, остался. В общем вечером я не ужинала уже и на следующий день решила взять себя в руки. В первую очередь для себя, но и другу этому при следующей встрече хочется просто доказать, что я держу вызов, как говорится *challenge accepted*

Я не новичок в диетах, скажу сразу и первым желанием было воспользоваться очередной монодиетой. Но, опять же, знаю ведь, что быстрый результат - испорченное здоровье и лишний стресс. В прошлом году мне удалось похудеть на 15 кг за 5 месяцев (май - сентябрь) и при весе 77 кг я была стройняшкой)) Огромная проблема - живот, так вот его не было вообще. Потом появились проблемы по женски, киста яичника и пришлось колоть антибиотики. Диета коту под хвост - начала есть все. Вовремя не остановилась и вес пошел вверх. Кушать начала очень много и в принципе так до сих пор. Удалось мне похудеть на Протасовке, правда выход не держала. В итоге за 5 недель диеты было минус 11 кг. Дальше продолжала на "Минус 60" Екатерины Миримановой, удалось избавиться еще от 4 кг. Вспоминаю это время и слезы на глазах. Брюки носила 48 размера. Для меня это было счастье. Сейчас 52....плакать хочется. Но виновата сама.

Решилась я в общем сесть на "-60". Правильное питание - всегда лучше всякой диеты. Сегодня, по факту, второй день моей диеты и я очень хотела бы чтобы вы помогали мне разбираться, что я делаю правильно, что - нет (кому, конечно, не сложно и кто разбирается в этой системе). Буду признательна. Хочу вот записывать свое меню, чтобы видеть что я и как делаю.

Начнем с 1.09. :

Завтрак (до 12:00) : овсянка + 4 чернослива (6 утра) + 1 овсяное печенько + 1 маленький йогурт (9 утра)

Обед: 2 огурца + 2 помидорки + пол чашки гречневых хлопьев

Ужин (17:30): активия йогурт без добавок.

Вижу ошибки, что равнонасыщаемости нет, разные размеры порций, но с этим буду что-то делать. далее утром 1 прием пищи должен быть, но из-за работы с раннего утра не получается. Будем привыкать)

Меню на сегодня опишу вечером, пока не знаю что кушать)

Спасибо всем, кто прочел мое длинное письмо, очень хочется поддержки и понимания. Дома никто не поддерживает меня в этом, не верят, наверное, что смогу. А я смогу!!!!!


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Правильный курс взяла, пишешь толково, у тебя всё получится. Главное, не просто хотеть, а хотеть ооочень:)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Спасибо)
Ой, ооочень хочу)) Надеюсь ведение дневника мне поможет)


Моя диета: система Миримановой

:tender:


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Да, это более точное утверждение)


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Апрельская.

Аня, Привет! :flowers2011-6:

Успехов тебе в достижении цели!
Ты все сможешь, верь в себя! бабочки

Спасибо)) По твоим результатам видно, что возможно все! Достойно уважения! Молодец))


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Апрельская.

Спасибо! весна

Изображение пользователя Дрожжевая Пышечка.

Удачи тебе в этом нелегком деле!
и худей для себя, а всяких пьяных, даже и друзей, слушать не стоит!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо)
Худею действительно для себя, а этот момент просто дал пинка, так сказать. заставил все-таки поднять свою попу и заняться делом.


Моя диета: система Миримановой

Конечно принимаем. Чем толще нажи жо-пы, тем плотнее наши ряды! )))

=)))) Это уж точно)))


Моя диета: система Миримановой

Ура еще одна системщица))) Я тоже на системе) Слушай, свои личные наблюдения, равнонасыщаемость очень важна! Лучше съесть такую же большую порцию как на завтрак, чем съесть мало!! А так желаю удачи и успехов!!!!

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Очень приятно)) Будем вместе значит бороться с лишними кгшками с помощью правильного питания)) По поводу равных порций много уже читала, но вот с работой не всегда получается так. Будем стараться! Успехов тебе тоже)


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ