2 день из 365

цветочки

Доброе утро мои хорошие, всем большое огромное спасибо за советы, это такая поддержка мне, вы бы только знали.
Ну что отвес есть, все было более менее нормально по питанию было, дети вечером запросили торт постряпать, хорошо я его не люблю, поэтому пила только чай без сахара вместе с ними.
Муж не предлагает ничего скушать, спасибо ему.Он правда не верит уже, что я могу измениться, говорит что "Смирись уже, я же смирился". Как то слова его мне не очень по душе, но факты на лицо, я все в том же весе последние 5 лет. Когда познакомились была 61 при росте 176, было мне тогда 15 лет, я похудела тогда со 100 кг до 61, прошло 18 лет, как мы вместе, теперь я 126кг, а он также 70 кг при росте 186 кг, всегда спортивный и подкаченный, а я тесто, я никогда не плачусь перед ним, сама виновата, как говорится держу марку, но вижу, что у других жены как жены, а я хомяк. Ладно,самобичеванием можно бесконечно заниматься, не хочу портить Вам настроение, просто высказалась, больше не буду.
Давайте о питании. Я очень люблю картошку, как то в дневнике у Дружени, я прочитала, что при замачивании на ночь калорийность картошки уменьшается вдвое, не 80, а 40 ккал, это меня прям воодушевило, каш я уже наелась, а вот грамм 80 картошки плюс овощное ассорти с цветной капустой или кабачковую икру, я их нынче заготовила с минимальным количеством масла, буду кушать, порции снизила итак:
Утро 1 яйцо, хлеб 30 гр чай
Обед: Картошка 80 гр, овощное ассорти 150, хлеб 30 гр
Ужин: Омлет (2 яйца, молоко), хлеб 30 гр.
Все девоньки, всем отличного дня!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Привет!
В похудение таких как мы не верит 99,(9)% знакомых, потому что они не единожды годами видели наши попытки и чем потом эти сбросы кегешек заканчивались, вот за этим мы и на сайте, за верой и поддержкой.
В первым отвесом и не в коем случае не теряться :ny13-18.gif: !
Пы.Сы. я тоже "за" картошку, только за отварную и запеченную если не по килограмму в день.

Ты права, никто не верит.
Я Не буду теряться даже если привес будет, до нового года далеко, у нас линейка по 100 гр в день, за каждые - 100 гр будем бороться, думала думала, может и буду устраивать разгрузку иногда, а пока буду сидеть комфортно, уберу все ненужное, пока настроение никак на диеты, ну это пока.
Про картошку я тоже думаю не кг картошку же есть, а немного с овощами вполне даже ничего, спасибки!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Крымнаш.

Все получится! Не верят они, блин! Демотивируют нас, а потом удивляются. Нет, елки-палки, нам очень приятно слушать речи знакомых и друзей (а у многих - и родных) типа : " Ой, да чё там, опять на диете? Ты ж же вроде в прошлый раз сидела, опять ничего не получится, смирись уже, что ты такая и т.д. " Бесят просто !!! Да хоть -100 гр. - это уже результат!!! Девочки, дорогие, не слушайте подобных высказываний!!! МЫ ДЛЯ СЕБЯ ХУДЕЕМ в первую очередь! Все у нас получится!


Моя диета: система Миримановой

Очень хорошие слова, спасибо, только для себя и ни для кого!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

вот я тоже думаю давай действовать по факту и никуда не торопится. Первые отвесы будут значительные, а потом будет по разному и плюс и минус, будем смотреть динамику за неделю, если есть хоть минус сколько-то, то идем правильно, если нет то будем что-то менять.
Прорвемся обязательно!

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Мармеладушка! friends :loveshower:

Оксаночка, девочки правы 100% - не слушай никого (кроме нас, хи-хи)) ,пусть реально идут в баню! Мне уже тоже никто не верит, и в меня не верит, кроме вас, мои любимые. Каким чудом я зашла сюда именно 12 числа и нашла вас - не знаю... Но знаю, что с такой поддержкой мы все точно станем стройняшками! Пусть к Новому году, пусть... Зато следующей весной, 2018 точно будем щеголять в открытых платьицах и изящных туфельках. Только давайте не будем пропадать с сайта в любых случаях, даже если срыв или вес стоит?!! Вы для меня за неполную неделю реально стали настоящими подругами. И я думаю что как плохо, что мы далеко живем. Так бы встречались, гуляли вместе. Но хорошо, хоть встретились тут. Мы ведь друг друга понимаем как никто другой. Муж твой, говоря "смирись, я же смирился" лишь хочет доказать что любит тебя в любом случае, а на самом деле ещё верит и таит надежду на твое постройнение. Я тоже с ужасом думаю, как себя чувствовал мой муж, когда другие были с худенькими девушками/женами, а я была весом (тогда) 115 кг. У нас там девочки такая lovestory (местами несчастная, местами романтичная)... Потом в блоге у себя отдельным постом напишу.

У нас всё получится! Надо и мне цели свои поубавить, а то ишь чего захотела - полкило в день)))

С отвесиком, милая! 67fc9db820c2.gif

От тебя такой идёт позитив и такое боевое настроение, умница ты моя, поддержка самая самая, спасибо тебе большое!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Оксаночка, я очень хорошо чувствую людей. И мне кажется что ты очень-очень хороший человечек. С тобой легко общаться. Вот бы мне такую подругу.
Я когда-то тут регистрировалась... Зашла - а на меня набросились как-то все и никто не поддержал, я расстроилась и ушла(( Так что компания для постройнения очень важна) И я агрессивную критику очень плохо воспринимаю, а вот пендали или мягкие советы - с удовольствием. Тогда чувствуется, что человек хочет не оскорбить, а поддержать и вдохновить...

Поэтому я так рада, что тут нашла тебя и некоторых других девочек (Крымнаш, Котусю, Валю75, Simpa и многих других)

А питание твое буду копировать и примерно по нему составлять своё меню))

Спасибо за теплые слова. На счет обид,есть люди не только на сайте, но и в жизни, даже если не толстый, найдут к чему придраться, категория людей такая(невоспитанная), неудовлетворенность своей жизнью, неустроенность, все выплескивают на тех, за кого можно зацепиться, им от этого хорошо, а ты расстраивайся, зачем? Я работаю в женском коллективе, и каждый норовит подцепить якобы не со зла, я уже как кремень, меня с детства обижали, всю жизнь полная, сколько себя помню, я обросла панцирем твердым, никогда не покажу, что обидно, переведу в шутку, а что в душе знаю только я. Есть и хорошие люди, не все так плохо, вот на них и обращай внимание.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Давай кстати я как выйду с гречки - буду стараться примерно как ты кушать? Ради интереса и поддержки. Мне нравится твое меню.

А что у тебя по спортику?

да можешь и не вымачивать картошку, ешь на здоровье. это овощ как-никак, да и не самый калорийный продукт. сложный углевод это. только с овощами ешь, а не с белком.

Спасибо за совет, по спортику никак, вот никак, буду чуть полегче что нибудь попробую, а пока так.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • FaYa