13 января 2017

линеечка розовые цветыПривет! Сегодня 3 день, хочется честно чего нибудь съесть, в кабинете на столе для обедни всегда куча всего, всем как говорится "не в коня корм", а ко мне все прилипает, но отвес есть, ползу пока так, настроение не очень, КД начались, новое руководство на работе сменилось в полном составе, как теперь будет не понятно, устала я, в отпуск хочу, а до июня еще ого го, дома тоже, маленький жару дает, 3-х летка, кризис видать, хорошо муж дома пока, хоть что то хорошее, но скоро снова уедет на пол года, вахта мало приятного, но зато это хорошо оплачиваемая работа, таких денег никогда не заработать в нашем маленьком городке, еще я мало двигаюсь зимой, привез муж на работу, отсидела на попе (работа сидячая) и увез с работы, прогуляться времени просто нет, летом проще дача, там не посидишь, или просто я ищу оправдания своей лени, ладно, завтра будет день лучше надеюсь.
Итак еда моя:
1 яйцо, хлеб 30 гр чай, 1 ч.л. сметаны
Перекус: 2 конфеты, кусочек торта грамм 30( попробовала) чай.
Обед: рыба, каша, салат с капустой хлеб 30 гр
Ужин: Омлет хлеб 30 гр
Надо разнообразить меню, нет желания, видать есть желание носить столько сала на себе, оно точно есть, а худеть не так сильно,
короче возьму себя в руки, хватит сопли пускать.
Всем хорошего дня!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Мармеладушка ты не унывай! У всех бывают застои в жизни! Упадок сил и настроения! Тем более зимой... у меня вообще отшибает желание что-либо делать! Может попробуешь витаминок попить (с уклоном на витамины D и группу В), еще мне помогает какая-нибудь незатейливая книжка перед сном - мозг отключается от забот и раздумий, настроение поднимается - лучше спится - и организм восстанавливается!!!

Удачи тебе! Все получится!!! :danse2011-65: :spring14-2012:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Спасибки большое за поддержку, попробую попить витаминки, периоды бывают не очень просто, будет лучше!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя F__.

И тебе хорошего дня))

про сидячую работу знаем)) я 12-15 часов на жопени сижу -думала скоро будет она плоская у меня как стул. И купила подушку под неё - стало удобнее. Подушка специЯльная с эффектом памяти))

И как мороз спал, хожу пешком. Хотя так и подмывает сесть коллеге в машину - нам попути обратно, но креплюсь и иду, хоть иногда и поздно.

Бери себя в ручки скорее)) И я с тобой! А то совсем тоже ленюсь.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Спасибочки, возьму обязательно!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ..Cолнышко...

Оксаночка, кому как не нам знать что то, что для кого-то "просто пройтись пешочком" - для обладательниц такого веса - АД беговая дорожка
Я иду минут 7-10 - мне уже лично сводит судорогой поясницу так, что для расслабления её надо согнуться пополам и так 2 минуты постоять (да, мне 27 лет и я довела себя до такого, мне стыдно и больно морально, но это факт, тут надо всё честно рассказывать - самим же будет легче от откровенности pardon )

Поэтому я лично с понедельника сажусь на жесткую диету,чтоб поскорее согнать хоть 10-15 кг и чтоб была возможность заниматься хоть какими-то физическими нагрузками. А килограмм через 20 - ежедневно ходить хотя бы по 2-3 км пешком.
Мы справимся! Мне вот главное, когда поддержка есть, тем более от единомышленников) flowers-290.gif

Хорошая идея на счет жесткой диеты, когда то я если интересно почитай, сидела на гречке 9 дней, результат хорош, но повторить нет сил, нам полным нужна встряска, а я нынче без встряски, просто считала калории вот и результат, за выхи все назад, опять к своим 127, сама виновата, буду исправляться, спасибо за поддержку.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя _Лана_.

Девочки, ищите возможность плаванием заниматься. При таком весе и слабой физподготовке плавать-идеальный вариант! ^_^

Изображение пользователя Kotysya.

Выше нос и вперед к свой цели!
Все получится!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо, я тут что то профилонила эту неделю, вернула все назад, раскачивалась долго, теперь точно возьмусь!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Bri