6 день

васильки
Доброе утро! Маленький отвесик есть, новая циферка, за 5 дней -4 кг, вот в какой раз убеждаюсь, что толку сидеть на монодиетах и мучить себя, здесь я кушаю любимые продукты (из полезных), живу и радуюсь, даже если наберу за праздники, ничего страшного, исправлюсь.Я теперь после похода в парикмахерскую почти блондинка, всегда были коричневые, рыжие цвета, а тут видать весна так действует, захотелось что то другого, решила сделать мелирование, думала будет не очень, а получилось хорошо, на работе заценили.
Итак сегодня еда моя: овощи, рыба, банан, сыр,хлеб, яйца,лимон.
Все мои хорошие, с наступающей вас пасхой, отпишусь после праздников!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ягодка-Дюканка.

Вот умничка! Поздравляю с отвесом, вернее с отвесищем. За 5 дней - 4 кг, это супер! Я монодиеты даже не пробовала ни разу, сразу понятно, что это провальная идея. А ты (можно ведь на ты?) на ПП?
Я после Дюкана тоже планирую уйти на ПП)))

Приветики! Конечно можно на ты! Это если помнишь не монодиета, а ПП, когда то она давала хорошие результаты,так Кисяка(Женя худела), она молодец, своим примером доказала, что все возможно, про Дюкана, кто не знает скажу, что его исключили из ассоциации врачей Франции, после нее, пусть не у всех, но практически у многих развиваются камни в почках,хоть я и начинала именно с нее, теперь обхожу стороной.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ягодка-Дюканка.

Про Дюкана спорить не буду, у меня свое мнение на этот счет)))) Просто во всем нужна мера. Главное не впадать в крайности))))

Замечательный результат! Поздравляю!

Спасибки большое!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle