31.08

Всем доброго утра, ну что разгрузки не получилось, все выходные были на картошке блин, у свекрови, в эти выходные опять уже на свою, у меня было как всегда все дни до вечера не ела, а вечером ням ням, и в очередной раз убеждаюсь, физическая нагрузка без диет питания полная фигня, только все тело болит, завтра на 1 сентября поковыляю, толстая и еще вся разбитая, столько всего навалилось, пока девочки до 10 сентября также буду придерживаться, а там начну основательно, почему? Потом напишу обязательно, пока не могу, так что не теряйте, если не всегда буду писать, планы грандиозные и я знаю все получится, просто пока хочу разобраться со всем этим, всем девоньки, хороших вам отвесов и отличного понедельника!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Привет дорогая, рада тебя видеть:-). Давай вместе начинать, я вот тоже 10 купить напоминала обратно. Теперь надо заново стараться , прям обидно. Не как не могу настроиться и взять себя в руки, но с 1 сентября думаю нужно постараться и начать. Сегодня начну готовить на завтра.:-)


Диеты на www.nadietah.ru

Наташенька приветики, я тебя тоже очень рада видеть, давай конечно, надо начать я после 10 сразу приступлю, доделаю все дела и в бой


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • лелечка
  • Bri