Мои мысли вслух!

Вот, дорогие мои, решила поделиться своими мыслями, люблю читать дневники девочек, кто то пишет очень мудрые мысли, кого то просто интересно почитать, кто то просит совета, и если я компетентна в этом вопросе, даю его, я недавно тут, но смотря на другие сайты, здесь как то душевно что ли, в последнее время, может просто стала больше дневников читать,существуют такие комментарии девушек, которые плескают колкостями, подколами, в адрес других, хочется спросить зачем, вы это делаете, кайф получаете от этого, или что? Правда, начинаешь задумываться, личную жизнь явно сюда не напишешь, если кто то что то лишнее съел, все, это конец, заклюют, вот уже какой раз я пишу в защиту таких девчонок, ведь мы все собрались здесь, чтобы поддержать друг друга, да, что то где то не получается, но давать то надо дельные советы, я очень люблю когда мне советуют по питанию, когда поддерживают, очень силы придает это, спасибо девочки вам большое,когда критикуют адекватно, я тоже согласна и исправляюсь, но когда девчонок начинают просто тупо закидывать, выставлять какие то оценки, называть полных людей психически больными, кто за 100,приходишь в ужас, что, так трудно сказать доброе слово, особенно новичку, который только появился, я не понимаю, свои проблемы душат и лучше выплескать свои эмоции на других, да так, что люди просто уходят отсюда и не возвращаются, ну и пусть выставили себе такие цели, да какая разница, главное, что хоть что то делают, давайте быть терпимее друг к другу, больше позитива, которое нам очень всем нужно!!! Спасибо большое за внимание!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

Мармеладушка, интересные у тебя мысли вслух :)
напишу свое мнение об этом (кому интересно, тот почитает)

1. У всех нас разные характеры и разное воспитание, а еще гормоны порой бушуют, мы же женщины :) а еще разное мировоззрение!!! Думаю, что намеренно никто обидеть не хочет, просто высказывает свое мнение, значит человек действительно так думает, а если он ошибается, то всегда можно указать на его ошибку ;)

Я призываю близко к сердцу критику не воспринимать, все-таки это социальные сети и здесь кто хочет и как хочет может выражаться... поэтому думаю не стоит хвататься за сердце и обливаться слезами, если кто-то и поругает за что-то или выскажет свое мнение... можно просто пропустить мимо ушей!!! или прямо сказать человеку, что он не прав и аргументировать это!

2. "существуют такие девушки, которые плескают колкостями, подколами, в адрес других, хочется спросить зачем, вы это делаете, кайф получаете от этого, или что?" - и ты думаешь кто-то ответит на этот вопрос??? или он был риторическим?!

3. "когда девчонок начинают просто тупо закидывать, выставлять какие то оценки, называть полных людей психически больными кто за 100" - ну не психически больными, но психически зависимыми, это допустим лично мое мнение, но я не вижу в этом ничего обидного, я и в своем дневнике писала неоднократно, что я настоящая зависимая наркоманка от еды!!! но кто-то это может выспринять неадекватно и обидеться, почем зря!!! ....

Предлагаю жить дружно, не обижаться на слова посторонних людей, а ведь по сути мы друг другу посторонние... да и вообще искать везде в каждом слове позитив, а не негатив (меня так муж научил)!!!

Всем добра и солнечного настроения!!!! d_sunny d_sunny d_sunny

У каждого действительно свои мысли, какие то эмоции, просто есть адекватные высказывания, а есть высказывания которые могут человека обидеть очень сильно, может и правда надо проще относиться к этому, я это как то ближе воспринимаю, наверное не стоит, пока не привыкла!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Из всего вышенаписанного- давайте быть добрее:-) я пока не встретила еще ни одного злого человека здесь.
Лично меня вообще могут обидеть исключительно мои близкие и родные...для всех остальных у меня блок!!! Мне просто фиолетово)
А добрее надо быть это точно!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя МамаАни.

Привет! Согласна с тобой! Но стараюсь на таких людей просто не обращать внимания!)))) В любом случае, добрых, понимающих, готовых помочь советом на нашем сайте больше. :happy8:
А категория людей такая действительно существует - "Не обо.....льешь - не проживешь!"
Слава Богу, я пока здесь таких не встречала...) d_sunny d_sunny d_sunny

Это точно, добрых и отзывчивых здесь намного больше, мне тоже пока очень повезло, просто я читаю часто дневнички, и попадаются комментарии не очень приятные, конечно это меня не касается, но становится обидно за девочек, видать просто я слишком эмоциональная!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Злодуйка.

Я думаю так,если человек приходит на сайт откраивает душу и пишет о своей проблеме значит ему нужна поддержка, совет ,помощь. В жизни хватает проблем упреков насмехания .Все люди разные но никто не имеет права подкалывать человека . В чужом глазу соринку видно ,в своем бревна не замечаешь. Мы здесь поддержать друг друга ,слово доброе сказать,А ведь Утром заходишь на сайт Вроде настроения кака А почитал добрые слова вот и настроения поднилось по этому люди должны оставаться людьми .e24mqs9la-s.jpg

Изображение пользователя МамаАни.

цветочки :respects: цветочки :flowers2011-6:

Изображение пользователя Софья С..

sm_users_img-226057.jpg

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет! У тебя ласковая душа! Не переживай твори сама добро, по своим силам. Помоги беспомощному старику. Я сегодня так поступила. Да и вообще мне трудно пройти мимо стариков. Просто оплати им покупку, переведи по коридору и т.п.
Не возможно всех призвать к человеческому облику, чести и порядочности.
Удачи! И знай ты красотка! А некоторые уродливы душой....

Спасибо большое за понимание и поддержку!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka