Тренирую силу воли, а силы что то не очень

Вот девочки знаете, вычитала я, что человек должен научиться жить среди вредной еды, как раз вечером решила я побаловать своих их любимым тортиком, вот в процессе готовки вроде все хорошо, когда пришло время смазывать кремом, все, это было что то, я чуть не выла на луну, все положила вышла с кухни сижу и уговариваю себя, с трудом договорившись, доделала вот сижу пишу и думаю, что это было? мимолетное помешательство, сейчас бы даже не взглянула на него, в принципе не люблю вообще сладкое, больше жирного и жареного(как показывали в передаче-пищевая зависимость по мужскому типу), таким женщинам вдвое тяжелее сидеть на диете, но пока наверное рано начала тренироваться, надо подождать, хотя как подождешь, когда приходиться каждый день готовить для своих мальчишек! Ну вот выговорилась, стало намного легче. Спасибо дорогие мои за внимание!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

У меня тоже зависимость от солёного, острого и жареного:) А может поможет перед мероприятием приготовления углеводами закинуться какими-нибудь менее вредными? Ложка мёда или стевия или сок сладкий? Хотя, на дюкане нельзя((( Тянет сто процентов от нехватки углей... Может пока повременить с кулинарными подвигами такого характера? Зачем себя испытывать так жестоко?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Да девочки, вы абсолютно правы, кулинарные подвиги подождут, я сама тоже думаю не время тут выделываться, придет время, привыкну, а там посмотрим.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя mar_ka.

не представляю как готовить близким вкусное и самой не попробовать) мы с мужем оба на диете girl_crazy я тоже, кстати, больше люблю жирно-солёное) но уже отвыкла за три месяца


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Да ну... фигня какая то... Зачем специально себя "тренировать" тортиками? Мы и так все время живем среди вредной еды. Это и есть наш психотренинг)

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя Оксашкин.

А вообще это у нас у всех большая проблема - готовить для мужиков, когда сами на диете.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада