Хочу в отпуск! Осталось 3 рабочих дня!

Всем привет!
Долго не хотела писать, т.к. радости мало.
Отвесила перед КД, КД прошли и пришел небольшой привес. Но я подозреваю, что последние 2 отвеса это все-таки вода была. В КД особо не нарушала.

Вчера первый день как начала ставить уколы. Настиг меня артрит голеностопного сустава. Все из-за работы. Мне категорически нельзя переохлаждаться в виду нехорошей болячки. А на работе дубак, я постоянно мерзну, особенно ноги. Я конечно утепляюсь, сижу на работе в теплых колготах, брюках, в чунях (купила) и все равно ноги иногда промерзают, т.к. по полу часто дует. Когда устраивалась, так холодно не было. Батареи чуть теплые, а нас за бортом стабильно -7-10. Руководитель уверяет, что зимой теплее будет, я что-то сомневаюсь... и злюсь, что не могу одеться на работу в платье ( люблю платья и юбки!), тонкие колготы и туфли. Сижу одетая как капуста...
И на фига мне такая работа, если на лекарства вчера потратила 2 000 руб.? Да бог с этими деньгами, здоровье важнее. С понедельника в отпуск, потом приеду и буду искать новую. Вакансий мало в конце финансового года, наверное подходящее место после нового года подвернется. Придется еще немного потерпеть.
Еще злит, что не могу заниматься в полную силу, но на бассейн хожу. А вот с беговой дорожкой пока попрощалась, и вес как-то вообще не двигается. Худеть на урезании калорий не хочу.
Вот такая печалька! Как не стараюсь настроиться позитивно, особо не получается когда сустав опух.

31 октября с сыном улетаем в Египет! Не могу дождаться.
Сегодня смотрела вакансию, где в условиях прописана- командировка 1 раз в квартал. Поймала себя на мысли, что хотела бы так работать. Раз в 3 месяца уезжать от всех, отдыхать морально, от кухни, от домашних забот, хлопот girl_sigh
Это наверное во мне усталость так шепчет в ухо :заманчивая работа...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

отдыха!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

А -7-10 это им еще не зима? Раз обещают, что зимой будет теплее. Логичнее, что будет холоднее.
Да, болячки это неприятно. Но до отпуска совсем немножко, там отогреешься. А сейчас пусть греют мысли о теплом Египте. Здоровья и хорошего отдыха!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо,Ната! Смотрела прогноз погоды,к концу октября -28-30. Завтра уже -15. Что-то в этом году рано зима приперлась,да еще и с морозами. Второй день метет . На дорогах капец! Транспортный колапс, не пройти,не проехать. Перестала гулять по улице,прохладненько и сугробы.... girl_crazy


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я тебя только читать замерзла! А у нас сегодня потеплело, до +11 днем доходило. Только сыро, моросит. Я бы в таком климате как ваш не прижилась бы.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ