Курортные хроники

Изображение пользователя Лисень.

Привет, любимые соратницы в борьбе с лишним весом!) image_15.jpg
Девятый день я отдыхаю в санатории "Сестрорецкий курорт" под Питером. Оздоравливаюсь по программе "Комплексное очищение организма плюс". Живу в корпусе на берегу Финского залива, рядом дубовый лес по которому бегают лисы и прекрасный воздух... Ах, красота. И все бы хорошо, если бы каждый божий день не вставать в семь утра и не тащить свою пятую точку на автоматическое мониторное очищение кишечника. Нет, правда рано. Но зато какой эффект: в пятницу взвешивал лечащий врач и минус 4 кг 600 гр. Это же сколько дряни в себе я носила((( Фу! Сегодня умный шведский аппарат сказал, что я чиста и теперь по утрам буду спать. Также мне прописаны лечебная физра, кинезиотерапия, бассейн с минеральной водой, сухие углекислые ванны, гальваногрязь на область печени, кедровая сауна, душ Шарко (садистам, привет!), аутотренинг, аэрофитотерапия, терренкур и диета. Вот с последним западло, если честно: моя путевка предполагает шведский стол, народ сидит, ест салаты с майонезом и другие вкусные штуки, которые в санатории великолепно готовятся, а я жую листья салата, овсянку и парные котлеты((( Лучше б я кушала в столовке для постоперационных пациентов( Не так обидно было бы( А так все великолепно! Ходила даже на пиллинг с рыбками Гарра Руфа и чистку лица к косметологу! Супер-специалист. Теперь я знаю, что высыпания на лбу результат того, что организм плохо переваривает пищу, а подкожные прыщи на подбородке связаны с дисфункцией яичников. Вот приеду, пойду по врачам, подтвержать ее догадки)))
Это пока все, что я хотела рассказать вам, пишите мне, я соскучилась! love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя stotinka.

Умничка!! flowers-113 прекрасного тебе отдыха :flowers2011-4: . приедешь домой новым человеком :wink:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Лисень.

Спасибо!)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Ах.. как я люблю тот берег на Финском заливе...

вв

Изображение пользователя Sathiya.

Здорово! Столько процедур, половина названий диковинных))) Курорт одним словом, полный релакс и плюсом оздоровление организма. Так красочно все описано, сразу захотелось туда же. А что подразумевает под собой мониторное очищение кишечника?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Лисень.

АМОК - это щадящая промывка толстого кишечника специально подготовленной водой с целью удаления шлаков и дезинтоксикации. Описывать как это происходит?) Примерно вот так: http://cgkb1.ru/uploadedFiles/files/vos_leh/monitor_oth_kiheh.doc, но нет никакого "гинекологического" кресла. Ты просто лежишь на бочке и дремлешь, ничего не чувствуешь)))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Привет, Лисичка!! Я за тебя рада! Какой курорт замечательный! И где же ты узнала про него? В инете? Или знакомые посоветовали? Очищение это здорово!! Все похудательные программы начинаются с чистки организма. Сколько ты там еще будешь находиться? Пиши свои впечатления :tender:

Изображение пользователя Лисень.

Привет, Теона) О санатории я узнала у туроператора) В принципе была цель: очищение организма. Мне предложили несколько вариантов, я погуглила и выбрала Сестрорецк) И цена показалась приемлемой и относительно близкое положение к дому)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Здорово! Я на днях была на ДР санатория... там был представлен комплекс услуг и программ по оздоровлению, в том числе и по сбросу веса.... и это в шаговой доступости от дома, десять минут пешком по лесу. Вот решила походить на некоторые процедуры. Приятного и полезного отдыха.

Изображение пользователя Лисень.

И тебе! Обновиться внешне и внутренне)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя марта_та.

Какая хорошая программа! И правда комплексная) После нее будешь как новая) Санаторий на этом профилируется ? Если богатый шведский стол, значит есть те, кто совсем по другим программам?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Лисень.

Ты права) санаторий многопрофильный) Вся страна с 1898 года туда катает лечиться)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.