Про болею

Изображение пользователя Лисень.

Сегодня приходил врач, поставила диагноз: гнойная ангина. Выписала антибиотик и др. лекарства. За ними в аптеку после работы зашла подруга, увидев меня, сказала, что я похудела. Ну конечно, не есть ниче три дня. Хотя нет. Вчера я заказывала кальцоне и два дня ее ела, ибо сил нет готовить и вообще вставать с кровати. Замечание подруги сподвигло встать на весы, а на них: 124,3 кг. Отлично, хоть какой-то прок от этой ангины. Потом приехал папа, надев намордник на меня и на себя, обработав все вокруг спиртом, выложил на стол кучу сладостей, хлеба, шоколадное молоко и другое. Даже пакетированный сок. Сказал, не пропадешь и свалил. Среди всей этой кучи бессполезностей, нашла творог и яйца. Жить можно, хотя и от бутера с салями я б не отказалась. Короче, девчули, вы поняли: ушла я с Магги. Ну пока за 38.4 - точно!)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Cветло-светлая.

диета - зло. Особенно при ангине ивысокой температуре. Просто - ПП, больше пей- морс, зеленый чай, травяной. В общем, ты поняла. больше лежи и просто отдыхай и отсыпайся.Выздоровеешь - тогда и спорт и опять магги. Как будешь выздоравливать - поухаживай за лицом, руками, ножками - маникюр, педикюр. и постарайся не есть вредности.


Изображение пользователя Dakos.

Выздоравливай!
Куринный бульон просто чудесно помогает - и легкий, и питательный :)


Привет!! Стоило уехать, как разболелись тут все girl_impossible А я сама почему-то в отеках жутких после самолета. Купила на свадьбу новые туфли в цвет к платью, так даже не смогла там их надеть - не то что ходить! Такое было ощущение, что нога стала на размер больше! А в Москве мерила - все былр супер! Ну почему, почему я так удерживаю воду??? В результате платье было красивое и нарядное, а на ноги пришлось надеть страшненькие босоножки girl_crazy Настроение из-за этого конечно было подпорчено. Ну ничего. Все уже позади. Выздоравливай! А я сегодня на гречке без соли и кефире - отеки сгоняю

Изображение пользователя Лисень.

Спасибо, я медленно поправляюсь) Насчет воды в организме: может нужно походить по врачам, ведь это может быть сигналом к заболеванию. Ну сдать анализы, проверить почки, перестраховаться вообщем)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Неее)) у меня это именно после авиаперелетов! Наверное, нельзя пить жидкость... Или наоборот, надо пить. Не знаю, кто что говорит. Сегодня сижу на бессолевой - от туалета просто далеко не отхожу, столько уже воды вылилось из меня girl_impossible Думаю, день-два и отеки уйдут!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle