Возвращение!!!

Изображение пользователя ВеселыйПупс.

Девченки, всем приветы!вот пришло время приводить себя в порядок и я вспомнила про одну из моих любимых сект )))) практически год назад я писала пост о том,что,кажется, я беременна))) так и получилось и в этот раз я получила свое долгожданное счастье!!! теперь у меня есть любимая доченька, моя булочка счастья, мой пирожок любви,моя Вероничка!!! 3 года мечтала о доченьке и именно о Вероничке))))ну и не изменила своим мечтам!!!
Я забеременела с весом 106 кг, предварительно похудев на 10 кг, видать,на этом фоне и забеременела!ну а за беременность набрала 22 кг, нереальный жор был во 2 триместре, а потом ближе к родам, когда живот опустился!роды проходили путем КС,я еле уговорила врачей на операцию, и как оказалось, не зря!если бы ждали роды естественным путем, то моей малышки могло бы и не быть((( но об этом не будем, все же хорошо прошло)))) и мы вместе)))
Так я вот о чем,нужно же все таки добиться результата и привести себя в форму, теперь у меня есть мой главный стимул - трех месячное счастье!для нее хочу быть примером!да и мужу уже начали намекать по-поводу моего веса. хочу, что бы он мной гордился!по приезду домой из роддома было -15 кг, а сейчас не знаю сколько,взвешусь и померяюсь завтра утром!Ищу себе компанию для похудения!!!И еще, поделитесь советами, кто как восстанавливался после родов?

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики! Поздравляю с рождением дочечки! Молодец! Ну а приводить себя в форму нужно постепенно, так как все таки ты кормишь дочечку, просто ПП, без жирного мучного и т.д. при ГВ много и так нельзя,по разному реагирует ребенок на тот или иной продукт, то запор, то жидкий стул, тут индивидуально, я когда кормила грудью легче всего уходил вес, пошла рожать с весом 140 кг, тоже кесарево, вышла из роддома 128, через два месяца 112, хотя встала на учет 115,вес ушел почти за 3 месяца, 28 кг и еще прихватил с собой, пару кг, я даже не заметила как ушел, ну а потом все, началось, то плюс то минус вот так и топчусь 3 года, сейчас сижу на ПП в сотый раз уговариваю себя, как мне это необходимо, правда переговоры проходят не в сторону похудения, но я стараюсь.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мамадочек.

ПРивет!! Присоединяйся!)))))
ты молодец!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance :happy4:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Поздравляю с доченькой!!!
Успехов :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • FaYa