эволюция питания

посмотрела недавно видюху одной классной тети про эволюцию питания. Конечно я не буду здесь приводить все дословно. ибо ибо.... но общечеловеческий смысл такой: что все продукты имеют свои вибрацию, энергетику. и нам обычно хочется и мы едим именно то, что соответствует нашим вибрациям. и если мы это хотим поменять то, делать это надо постепенно, потому что за каждым любимым нами продуктом существует привязка. поэтому если сидишь на шоколаде и насильно не ешь когда очень хочется, потом по-любому сорвешься и съешь 5 шоколадок подряд.. это к примеру. поэтому надо постепенно например заменять черным шоколадом, потом какао просто и т.д. т.е. радикально если действовать то потом будет по-любому откат. и еще классно осознанное питание то, есть есть и понимать, да, к этому продукту у меня привязка, и Постепенно переводить свои привязки на другой уровень.
конечно возможно меня никто не поймет
но мне лично это помогло супер, но и в других сферах
мораль такова: не лишать себя чего-то, а употреблять улучшенную альтернативу

Нравится: 
0

Комментарии

Лишать бесполезно , нужно заменять. Я уже давно это поняла . Но это теория , на практике это выполнить практически невозможно . Слишком большой ассортимент продуктов , все не заменишь . Точней подобрать замену на все не получится. Лично у меня получилось только с сахаром ))

Изображение пользователя Людмилка.

Замечательная мораль! Надо это запомнить ! "Улучшенная альтернатива")))))). На все сферы, говоришь?
Почему-то вспомнился Омар Хайям: " Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!"
Тоже своего рода альтернатива...
На самом деле я так и делаю, по твоему принципу. Например, я не могу лишить себя чаепитий, я к ним слишком привязана))) И не с пустым , а с чем-нибудь сладеньким))
Поэтому я заменяю сладости конфетно-мучные на яблочко, банан, грушу, виноград.
В приглядку приучила себя пить только кофе. И то хорошо))).

на людей и общение это не распостраняется, это я не имела ввиду) я имела ввиду про вибрации энергетический уровень, что тебя общаться на таких же людей тянет, как ты))

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Все понятно, не переживай
Интересно flowers-290.gif

Изображение пользователя Kaleri.

Очень я согласна с этим, худея, постепенно я сама себя привязывала к определенным продуктам, сейчас я реально предпочту свинине индейку и проч проч

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.