сдвиг! и важный вопрос

Изображение пользователя fshhh.

как ни странно это признавать, но я не только не поправилась после вчерашнего, но еще и убрала немного! фантастика какая то. еще и выспалась, и сумочку крутую купила, и туфельки прелестные мои радуют своим видом.
Виделись с подругой, она оказывается за 3 месяца похудела на шейпинге на 15 кг, по ней очень заметно! как только достигну 50 так же вернусь к шейпинг-питанию, оно уже стандартом здоровья стало

Сегодня, после зажора, кушала кефир, арбуз и огурчики. в 7 на тренировку
Прикрепила опрос, меня волнует это дело, так как 1 отступление от диеты - еще ладно, но 2..и на ночь глядя..и мб с алкоголем..это уже нарушение. а ведь диета жесткая, калорийность колеблется от 0 до 400 ккал в сутки..как бы не вернуться обратно к своим кг

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Значит кушала действительно мало, поэтому организм включил "аварийный" режим. Видишь как здорово всё получилось! :)

Изображение пользователя fshhh.

мало не мало, а до 55 вес снижался хорошо на этой диете. а тут вот такое плато..прошлое было на 60, тогда помогла двинуться голодовка)
что посоветуешь на завтра? есть или не есть? будет это мероприятие после 9-10, будут роллы, фрукты и пиво. что из этого употреблять?

, но выборочно и очень мало. Можно вообще не есть, но если там будут другие люди, то будет дискомфортно. Мне кажется самый лучший выход: выбирать что съесть, кушать очень медленно и мало.

Изображение пользователя fshhh.

больше 80 кг, сейчас наверно около 70. она партизанит)

Изображение пользователя Letizamnoi.

Я проголосовала за кушать, но не все подряд имеется в виду. Просто в сауне ты ведь пойдешь в парилку? если голодная будешь, еще и в обморок можешь хлопнуться. Съешь хоть чуть-чуть и что нибудь легкое! чтобы и от режима питания не сильно отойти, и чувствовать себя хорошо! ну я так думаю:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle