Сегодня тринадцать дней до нового года. Буду питаться до НГ по английской диете. В прошлый раз она избавила меня от 8 кг да десять дней. Посмотрим в этот раз. Но с учетом тоого, что я ходила в школу рационального питанияю, я решила все-таки на завтрак употреблять углеводы зерновые, т.е. завтрак гречка (овсянка). Эти крупы содержать витамины группы В, цинк, хром.
Каждый день ты просыпаешься с мыслью похудеть. С утра делаешь зарядку и настраиваешься на правильное питание. Даже давишься с утра запаренным геркулесам и с гордо поднятой головой идешь на работу, в институт, по делам. Да с утра думаешь, что сегодня все жизнь изменится. Это именно мой день. Но к сожалению к вечеру теряеться уверенность.
Крит, как известно, является колыбелью древней античной культуры, островом с очень богатым культурным и историческим наследием. Этот остров – настоящий лакомый кусочек для различных путешественников и туристов, мечтающих хоть немного приобщиться к местной культурной традиции.
Я все не могу сесть на диету. А скоро у друга свадьба. Надо собраться с силами. Просто организм после того как я похудела на восемь кг теперь не хочет воспринимать такой стресс. Силы воли нет. Где же ее взять?
Французская диета
Прошло много времени. Я долго не писала. Но у меня есть успехи. Где-то пол года назад я похудела до 70 на английской диете. ДЛя меня это оказалось крайне легко и вес держиться до сих пор. Теперь я хочу еще сбросить десять кг. Но не могу настроиться. Каждяй день срываюсь. Надеюсь сайт и его пользователи помогут))
Сегодня четвертый день. Чувствую себя не очень. Тошнит. Но я держусь.
До 3 часов чувствовала ужасный голод. Вечером легче. Вес 77
Завтра буду худеть на диети Протасова. В результатах буду сообщать. Пожелайте удачи
Выбрала банановую монодиету в качестве разгрузочного дня. Потом посмотрим как худеть дальше.
Сегодня вторник я все не могу остановиться есть после праздников. А завтра рождество мама пригласила нас с Антоном на ужин. В институт через месяц надо решать как и с помощью чего худеть.
Два года назад я начала жить с парнем. У него в семье очень любят вкусно поесть. Я себе сдерживала как могла но всетаки пища заманила меня в свои владения и я по толстела. Мой парень все такой же худенький остался.
Последние комментарии
1 минут 29 секунд назад
7 минут назад
7 минут 43 секунды назад
13 минут 47 секунд назад
17 минут 15 секунд назад
17 минут 43 секунды назад
19 минут 12 секунд назад
21 минут 5 секунд назад
30 минут 53 секунды назад
31 минут 28 секунд назад